Как умножить свой капитал в короткий срок! Эта мысль не дает мне покоя…

Так уж получилось, что в нашем городе некоторая часть первого этажа в здании городской администрации, совершенно не принадлежит этой самой администрации. По легенде, её когда-то выкупил один депутат и сделал там столовую. Видимо деньги она приносила маленькие или геморрой слишком большой, но тот самый депутат решил закрыть всё к едрене фене и продать. И вот сейчас часть этого здания продается. Деньги не маленькие я думаю – центр города, здание городской администрации, первый этаж… Так вот, переходим к самому плану:

1) Выкупаем часть здания за N сумму денег.
2) Идем на прием к Главе и предлагаем городу купить это помещение за сумму в два раза выше.
3) При логичном отказе объясняем, что если помещение не удастся продать, то придется открывать в нем магазин интимных товаров для геев и делать огромную вывеску на здании что-то типа «Дом голубых петушков»
4) Забираем деньги за помещение, половину возвращаем откуда взяли, половину забираем себе!

По-моему это гениальный план=)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3.5) Сразу после открытия магазина к тебе приедут вежливые люди с твоими товарами и попросят использовать их по назначению.
Автор поста оценил этот комментарий
Всплывают документы о незаконности сделки, а ты не депутат.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь сколько таких гениев в лесу по весне из под снега оттаивает? Афера, да еще и на чужие деньги..
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. А чтобы повесить вывеску, надо получить разрешение собственника всего здания...
Автор поста оценил этот комментарий
Наивность младенца... Неужели еще остались такие люди?