40
Как у них так получается
22 Комментария  

Пригласил на выходных к себе друг. Живут с женой и дочкой в однокомнатной квартире. Дочке 2 годика, бегала, что то на своем детском говорила, в основном мама и папа, а также любимое ням-ням. В силу того, что приехал я вечером, скоро надо было укладывать дочку спать. Мы с другом сидим на кухне, выпиваем, жена отнесла дочку в комнату, положила в кроватку и пришла к нам. Никаких тебе сказочек на ночь, никакого укачивания и других манипуляций, чтобы ребенок заснул. С едой так же, ест без проблем! Удивился, что так легко можно уложить ребенка спать. Когда появятся свои дети, буду консультироваться с другом!)

+3
 NeRobotYa отправлено
2 годика
на своем детском говорила

Вот везёт же детям, я в 2 года уже азбуку всю знал и знатные картины рисовал. Гвоздём. На пианино.

0
 ipplishkin отправил

Играл Бетховена и Моцарта. На Балалайке.

+1
 NeRobotYa отправлено

а ты откуда знаешь?

+2
Xevrn отправлено

Все дети разные. Мы с женой старшего по полтора часа укладывали, а младшего сейчас бросаем в кроватку и забываем. Зато младший очень чутко спит и просыпается от лишних звуков, а вот старшего до сих пор и пушкой не разбудишь (не преувеличиваю: и гитарно-саксофонные посиделки у костра, и взрывающийся в 30 метрах деньрожденьческий салют ему не мешали и не мешают).

0
pbezpal отправил

Наверное так и есть! У брата дочку по полтора часа укачивают

+2
dachtoty отправила

это вообще-то нормально - когда сон и еда без проблем :))

+3
Ray.Shark отправлено

по секрету скажу, если родители нормальные и дружат с головой, то и дети нормальные и дружат с головой. Яблочко от яблони недалеко падает.

0
 Vitfmin отправил

может там ребенку сонную артерию пережимали, чтобы моментом отключился

0
Ray.Shark отправлено

конечно проще допустить такое, чем то, что они нормальные не истеричные люди.

раскрыть ветвь 1
+2
 aruch0mu отправлено
Все дети разные. Как кому повезло, не в советах дело.
0
pbezpal отправил

Возможно

+1
 kamaz987 отправил

Как с детства приучишь - так и будет! Если ребенок спит с мамкой и до 3 лет сиську сосет - он сам не уложится спать. Если его с младенчества укладывать отдельно - все будет нормально.

0
vov4anin отправлено

не верь им,они пытаются подсадить тебя на детей. первые разы ваще кайф и думаешь,что всё круто,а когда уже поздно бросать,понимаешь,что говно подсунули...

0
iffann отправлено

самое главное дать ребенку самому заебаться. тогда он только в горизонтальное положение примет, как уже с морфием наперегонки в сновидениях зажигает :)

+2
 CleverMarina отправила

может с Морфеем?

0
iffann отправлено

%)

0
 oldknow отправил

Некоторые "для лучшего сна" детей пивом поят, некоторые - удобную люльку на пружине подвешивают... вы бы методикой друга поинтересовались для начала :)

+1
Artem750 отправил
у нас так одного соседа бабушка растила, винишка грамм 10 на ночь чтоб спал. В общем пацан вырос и спился лет в 25, насмерть
0
 Olga.Kost отправила
Мне давли в детстве постоянно пива отпить.. Сейчас мне третий десяток и от алкоголя воротит до рвотных позывов.
-1
 mishandri отправлено
Ну вообще раз на раз не приходится. Вам просто повезло, наверно
-2
karmax86 отправлено

Электрошокер дело хорошее

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь