2076
Как таких земля носит?
719 Комментариев  
+139
Linnnka отправлено
Думала, что он кого-нибудь собьёт сразу за автобусом, а он талантливее оказался.
+13
phlematomb отправлено

Я так же ожидал, что автор видео собьет пешехода на первой же зебре. Но он оказался еще большим отморозком.

-4
 bulbulyator отправлено

Тоже думал что он собьет кого-нибудь на первом пешеходном переходе, оказалось что он намного невезуч.

раскрыть ветвь 2
+269
JoyDealer отправлено

Мне интересно, он сам это на ютуб выложил? Типа, осторожно, бабки в городе?

+172
 Wheelierider отправил

Судя по его ору: "Ты куда сука несешья? Там вон красный..." он еще считает себя правым.

+210
Toschick отправил

так он прав.(зеленый ему горел, стрелка). только сплошную пересек. а пешик на красный ебашит.

раскрыть ветвь 180
+1
 Medvedbel отправил

Скорее всего это водителя как раз пидарасят

0
AlmerWH отправлено

Так то если глянуть, если б бабка не начала б бежать, то водила спокойно бы успел проехать перед ней, а она так рванула как будто спецом хотела под колёса.

+3
sorrymnenado отправлено
+2
New2k17Year отправлено

Тс дегенера, вместо того, что бы педаль тормоза нажать и после этого накричать на бабку, выжал педаль газа.

+4
 DelayNogi отправлено

Ну начать стоит с того, что не стоило через 2 сплошных по встречке ехать.

0
 LMisha отправил

Сложно поверить, что такой дегенерат водит авто. Могу поверить, что он ориентировался по памяти, или в крайнем случае по неисправной камере обзора, установленной ниже бампера.

+1
 evolmc отправлено

бабки бабки бабки сука бабки .mov

-2
abram4ik отправлено

объехал по встречке, но стрелка зеленым горела, а бабка не просто переходила, а перебегала на красный

+1
floxx отправлено

И к тому же смотрела не по сторонам, откуда могут появиться машины, а на противоположный бордюр. Как это там... "Вижу цель, не вижу препятствий". Легко еще отделалась.

0
 LMisha отправил

Если бы у него там стена стояла, что бы он делал? Ориентировался на свой зеленый?

раскрыть ветвь 5
+533
 DokLok19 отправил
Не, бабка молодец, на красный бегом. Но факта, что владелец регика ублюдок это не отменяет.
+366
glkbo отправил

сегодня увернулся от бабки, которая лезла на красный, не удержался, остановился и поинтересовался, "мать, какого хуя, тебе красный же?". Знаете что мне она ответила? - "ну и что?"

НУ И ЧТО, БЛЯТЬ!

+198
 Rokin отправил

- НУ И ЧТО?!

- А вот что!

раскрыть ветвь 10
+57
 Gorgen отправил

А что ты ожидал услышать ?

раскрыть ветвь 9
+13
 NeoLex отправил
раскрыть ветвь 3
+5
inethak отправлено

Ну вот мы и решили, что будет надо

На надгробии написать эти две цитаты

Типа, кто первым крякнет - утрёт всем нос

«Вот и всё. Ну и что?»

раскрыть ветвь 1
+1
Dimax51 отправлено
Мне такая один раз ответила "так они же когда едють меня видять". Понимаешь? ты ее видишь, значит ты затормозишь. Вот и вся логика.
+1
meridianZ отправил
таким еще можно за буйки заплывать
0
Abraziff отправил

Пара с двумя детьми перебегает передо мной на красный. Я остановился, спрашиваю "вы долбо*бы?". Мужик отвечает "да!". То есть для них это образ жизни, никакого урока такие не вынесут.

0
Sanechka1593 отправила

Вот и именно бабки! Недавно с мужем отъезжаем от светофора, отностороннее движение, справа остановка. Из-за автобуса уже на красный пешеходный в метрах 5ти от зебры выбегает прям под колеса бабка, и с блаженной улыбкой не сбавляя скорости бежит! Муж по тормозам, сзади нас фура, которая в пару см от нас остановилась. Её даже не смутил визг тормозов всех трех рядов! Думаю она услышала моё громкое в открытое окно "бабка-камиказде, блядь!"

0
 spbAngel отправил

Я пару недель назад охуел. Не в том, смысле, что сильно удивился. А в том смысле, что стал хуйлом, повёл себя некорректно. Глаз ЛЮТО опух, аж вываливался через веко и попёрся я в больничку глазную. Что бы не пугать окружающих прохожих (на месте глаза был реально трэш) одел солнцезащитные очки. Вместо коррекетирующих "с диоптриями". А на улице солнышко фигачит (и это в Питере-то!). Да так, что даже через солнцезащитные слепит.

Картина маслом - в историческом центре с узкими улочками, огромный детина в чёрных очках переходит на "красный" улицу. Перед машинами, которые решают начать движение. Потом осознаёт, что красный и перебегает остаток перехода. А всё потому что я без "очков с диоптриями", в солнцезащитных очках, прямо в глаза херачит солнце, глаз опух и заливается слезами... Сквозь землю бы мне провалиться когда осознал, что светофор красным светит. Думал вообще нерегулируемый переход.

// не могу понять когда люди делают хуйню и при этом "ну и что?"

раскрыть ветвь 3
0
 3lv1z отправил

полыхнуло чет у меня

0
vovanfeo отправлено

так может им жить надоело, и они вот так вот каждый раз выбегают на дорогу с мыслью типа сбейте нас пожалуйста

-1
 duzers отправлено

мой папаша был хронический алкаш

но на счастье на него напала блажь

он в квартире все бутылки пособрал

и на пару тысяч он пасуды сдал

-1
IsmailPB отправлено
Ну ? И ? Что ?
-2
odarchusha отправлено
+173
 boochacho отправлено
Ей пох,у неё чекпоинт)
+42
 Kambala1842 отправил

Это она так думает, а на самом деле забыла, что у нее включен героический режим

раскрыть ветвь 9
+12
klimmer отправлено

сейвиться бежала

+134
 xxbczbczbxa отправил

Вообще здесь три идиота. В хронологическом порядке:
1. Пазик, занявший полосу для поворота налево, двигаясь прямо

2. Регик, пересекший двойную сплошную и не уступивший пешеходу при повороте

3. Бабка, перебегающая на красный (красный загорелся одновременно со стрелкой, так что она явно начала движение уже на красный)

+145
kloperist отправил
1. Пазик, занявший полосу для поворота налево

там микроавтобус впереди, и та полоса позволяет налево и прямо ехать. да немного некрасиво, что занимают эту полосу, но тут скорее к администрации вопрос. по идее, надо стрелку одновременно с основным сигналом делать, тогда проблем меньше будет.

раскрыть ветвь 23
+19
daside отправлено

пазик и микроавтобус, стоящие спереди - вообще не виноваты, они в очереди, как и остальные. Максимум, что могут сделать водители, стоящие ЗА ним - смирится, так как они правила не нарушили. Цитата из собачьего сердца "... в очередь, $укины дети, в очередь.."

раскрыть ветвь 6
+40
Vadmit отправил

Согласен, все трое сволота, но особенно выделяется именно регик. Такой стиль езды указывает на его "царское" происхождение, вот он вырулил, а там могла нестись скорая или еще что. Плюс, у него была уйма времени чтобы среагировать на бабку. Я бы в такой ситуации оттормозился, проорался и поехал дальше, но никак не топить на человека, потому что его не должно быть на твоем пути. А этот жиган похоже задумался над тем какой он охуенный.

раскрыть ветвь 4
+2
warhelly отправлено

Присмотритесь, пешеход начал "маневр", т.е. пошел на зеленый, что не является нарушением. Да и регик мудень, через 2 сплошных 2 раза, фигли нет то, там лишение раза 3 было)

раскрыть ветвь 2
+1
 NeoN757 отправил

Левая полоса для поворота и движения прямо здесь

раскрыть ветвь 2
Ещё 416 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь