Как стать "Тварью" или история Алиментщика ( ответ автора )

В продолжение поста. Автор попросил выложить его ответ на ваши почти 500 комментариев.


( http://pikabu.ru/story/kak_stat_quottvaryuquot_ili_istoriya_... )


Приветствую. На этом ресурсе,выложили мою историю с моего согласия,но я на нём не зарегистрирован. 1 - Я не лох! Я понимал,что меня доят,НО - я люблю своего сына и потому до последнего помогал, пока не начал чувствовать, что меня пытаются уничтожить финансово. Теперь есть чем ответить и я отвечу! 2- Да я вырос в 90-х, более того, служил в ВДВ, но не считаю ваши реплики " вывезти жену в лесок" - уместными. Всё,что она творит,это на её совести. А я буду жить так,как мне позволяет моя совесть.


Как закончится эта история, так возможно напишу продолжение или финал. а может и самое начало истории.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты точно знаешь что это твой ребёнок вдруг днк тест сделает сюрприз?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не читал первый Пост, но скажу как сам сделал.

Алименты платил, но строго на созданный накопительный счёт на имя ребёнка (нельзя снимать средства до достижения 18 лет). После того как бывшая вышла замуж и я узнал, что её муж оформил усыновление, я перестал платить. Решение суда.

Причина моего отношения:

Мне не позволили сделать анализ ДНК ребёнка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Задним числом все умные. Половина комментаторов девственники, половина такие же каблуки. Я из третьей категории-доминантный альфач.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение истории в итоге не будет да?!? Я так долго жду
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Автор одного из постов писал про подобную жену.

Коротко: бывшая жена тоже пыталась выдавить все финансы, но он исправно платил алименты и сохранял чеки. Когда она начала откровенно борзеть, припугнул ее тем, что по достижении сыном совершеннолетия подаст на него в суд, дабы получать с него алименты - и все это будет на ее совести. После чего она усмирилась.