Как совкомбанк разводит людей

Пришло мне сегодня смс от совкомбанка с предложением участвовать в программе «кредитный доктор»

Обещания менеджера:


клиент платит в течение 3 месяцев по 1794.99 каждый месяц, за это через 3 месяца он получает гарантированный кредит в размере 20000 и если в дальнейшем не будет просрочек, то кредит увеличивается. Главная фишка в том, что через 3 года полностью обеляется моя кредитная история. Менеджер машет бумажками, моей кредитной историей и договором. Уверяет в том, что совкомбанк единственный в стране банк с такой услугой и без них моя кредитная история исчезнет по закону только через 10 лет. Всё отлично, даже сказочно. Но


Читаю договор:


по договору я всего лишь покупаю в кредит свою кредитную историю за 4999р под 45% годовых. После чего – не чего , счет закрывается.


На мои вопросы где все эти сказки в договоре прописаны – менеджер лишь машет какой то бумажкой, мол «вот тут всё в приложении к договору» о которой в договоре ни слова, нет совсем слов о приложении к договору.


Будьте бдительны

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не упусти редкую возможность купить в кредит свою кредитную историю! Второго шанса может не быть!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял что предлагают взять кредит на кредит в кредит?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не упусти эту уникальную возможность купить в кредит свою кредитную историю! Второго такого шанса может не быть!

Автор поста оценил этот комментарий

данные в бки хранятся 15 лет, а не 10.
есть метод дешевле и проще.
просто в любом магазине технике взять недорогую вещь (3-5к рублей), если дадут, то просто вовремя все выплачивать и так несколько раз, постепенно увеличивая сумму.
с другой стороны зачем это все надо?
если только для ипотеки.