Как соседка квартиру сдавала.

Решила моя соседка сдавать квартиру. На объявление откликнулась "порядочная семья без детей". На первую встречу пришла женщина на вид лет 45-50. Посмотрела квартиру, отдала деньги за два месяца и забрала ключи. Новых соседей за два месяца проживания я ни разу не видела и не слышала. Когда наступил черед платить за следующий месяц, по настоянию и просьбе квартирантов, встреча произошла на нейтральной территории.

Но в один "прекрасный" день произошла ситуация, которая и стала началом конца их проживания в этой квартире. А надо сказать, квартира находилась на последнем этаже и была угловой. В тот вечер сосед, который жил этажом ниже квартирантов, вышел покурить на балкон. Облокотился на перила и слегка высунул голову. Тут на голову ему что-то шлепнулось маленькое. Проведя рукой по затылку была обнаружена голова от тюльки. Сосед громко матюкнулся вверх, но тут прилетел второй объедок. Сосед снизу пошел навестить квартирантов, но стуки и звонки в дверь ни к чему не привели. Тогда он позвонил хозяйке и со всем радушием выдал свою "радость" от проживания квартирантов. Так как автобуса с дачи в тот день уже не было, то хозяйка квартиры приехала на другой день утром. После продолжительных звонков в квартиру и на телефон квартирантов, она попросила двоих соседей побыть рядом, пока она откроет дверь своим ключом и как свидетели, что ничего не возьмет. Ну или по какой другой причине, но двое соседей (в том числе и я) пошли вместе с ней. Первым впечатлением был запах. Нет не так. ВОНИЩЕ!!!! Воняло говном и дохлятиной. Два пьяных тела квартирантов лежало на диване и не понимали что происходит. Если муж еще сообразил, что кто-то пришел, то жена вообще на присутствующих не реагировала. Она вообще не могла реагировать, она даже сесть на диване не смогла. В комнате полный срач, на полу мусор, кастрюли с протухшими остатками пищи, бутылки из-под пива и другого спиртного. Но самый треш был на балконе. Помимо мусора, огрызков и бутылок там было ведро. ВЕДРО ПОЛНОЕ ГОВНА. Квартирантам было лень ходить до туалета и они гадили в ведро. На этом лично мне стало плохо и я покинула квартиру. В тот день хозяйка квартиры занималась уборкой и выпроваживанием квартирантов. Ночевала у сестры в соседнем доме. На другой день она продолжила проветривание и уборку. Для дивана и ковра вызывала химчистку на дому.


Ну и пара фоточек на последок.

Как соседка квартиру сдавала. Квартиранты, Тег для красоты, Текст, Фото, Длиннопост
Как соседка квартиру сдавала. Квартиранты, Тег для красоты, Текст, Фото, Длиннопост
Как соседка квартиру сдавала. Квартиранты, Тег для красоты, Текст, Фото, Длиннопост
28
Автор поста оценил этот комментарий
че за "тюлька"?
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Зато русские и без детей и животных. Оказалось сами животные.
25
Автор поста оценил этот комментарий

мне б сразу йойкнуло если б сказали на нейтральной территории встретиться

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

А где фото ведра с говном, я его так ждал :(

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво страшная вещь!Я вот вчера переехал,решил вещи разобрать, но сделал глоток ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку