Как солдат мужика обидел. До слез прям.

1989 год. Казахстан. Время дефицита. Купил мужик лобовуху на жигули свои. Тяжело купил, долго, дорого и далеко. Завернул в одеялко, забежал в тамбур поезда и из последних сил поставил лобовуху на пол, к стене тамбура, да-да, именно к той, в которой дверь для перехода между вагонами, и решил передохнуть пока поезд набирал скорость..


1989 год. Казахстан. Время дефицита. Но в вагоне-ресторане это есть. Все есть, что надо солдату. Поезд трогается, я иду. Не в первый раз иду, знаю что дверь в соседний вагон подклинивает слегка, и надо силушки приложить немеряно для открытия. Смотрю в окошко, никого, херачу в дверь, захожу, в углу мужик смотрит на перрон, и нечто в одеялке мешает открыть дверь полностью, по форме как лобовуха, только переломленная посередине. Думаю: и нафиг кто-то возит с собой переломанное стекло?


Мужик оборачивается, смотрит на эту красоту, а красиво прям до слез, и пытается говорить.


Хотел он меня в милицию для опытов сдать, но наш лейтенант был против :)

Приезжал потом даже в часть мою, к командиру, требовать деньги, но был послан с диагнозом "сам дурак"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вжух и лобовое стекло превращается в два боковых!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто виноват?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я б тебя с ноги с поезда нахуй за такое выкинул на месте мужика, и лейтенанта вслед

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

поступил как мудак и хвалишься этим?

раскрыть ветку