Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение

Пока ко мне в дверь не постучалась толпа пикабушников с факелами и вилами, чтобы отнести меня на костер, пилю вам этот пост.

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

Вообще мне кажется странным поведение бандерольки... Выложить свое "мега-разоблачение на сайте, где у 99.99% пикабушников нет аккаунта и они не могут это прокомментировать.

Хотя постойте! Они же башляют им от 40 до 75 кесов за 3 месяца! Надо ведь как-то отбить вложения...


Ну а еще вы все поняли, как обстоят дела с сохранностью персональных данных у бандерольки...

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

Ну да ладно, давайте будем следовать сверху-вниз по пунктам, приведенным бандеролькой:

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост
Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

Ну вот тут я вообще хз че сказать. У меня получилось авторизоваться в оба аккаунта.

Причем получилось по паролю, который был на аккаунте бандерольки...


Далее:

- <<Тут, как выясняется, наш “клиент” тоже особенно не заморачивался и совершил классическую ошибку зарвавшегося кардера. У них это называется “вбив каржа на посреда”. Что на нормальном языке означает, что Константин решил использовать краденые кредитные карты прямо на сайте Бандерольки.>>

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

12 раз (там 14 попыток, но как я понял, некоторыми картами "пытались" воспользоваться несколько раз), по словам бандерольки, я пытался воспользоваться различными чужими картами, чтобы совершить платеж на 30$. Если предположить, что данные одной чужой карты стоят 3$, то весь экономический смысл данного действия пропадает. Я мог тупо заплатить своими деньгами, и при этом сэкономить.


И мне одному показалось странным, что дата и время зачем то закрыта?


А теперь выписка из тинькоф, которую я делал, когда бандеролька попросила предоставить документы.

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

А вот фотка карты, которую я отправлял бандерольке

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

Далее:

- <<После того как мы убедились, что все средства, которыми Константин пытался пополнить свой баланс, были возвращены их законным владельцам, мы заблокировали его аккаунт и сообщили ему, что две посылки, которые к тому времени пришли к нам на склад, должны быть возвращены продавцам, что мы прекращаем любое сотрудничество и в дальнейшем аккаунт будет закрыт навсегда.>>


Ну я хз че там кому вернули, но аккаунт заблокировали до того, как на него пришла вторая посылка.


Далее:

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

Вы взяли на себя обязательства по доставке посылок. Не предоставили ничего, чтобы могло обосновать решение о блокировке и динамили с ответами две недели!

И теперь вдруг "магазин" превратился в продавцов! И я уже трижды говорил, почему не хочу отправлять посылку обратно продавцу.


Щас про атаки спаммеров. Это не были спаммеры, это все реальные люди, которые хотели прояснить ситуацию. Да, может не все из них писали вам адекватно, но большинство сообщений были без мата и по теме. Скириншот отсюда

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

Если залезть в гугл, то всплывают десятки историй о том, как их клиент написал им что-то негативное в группе или на форуме, и его забанили.

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост
Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

Ссылка на второй скрин за март 15 года. Первый взял из прошлого поста. И такого просто тонны!!! Сами в этом убедитесь.


Далее:


- <<Уверенность Константина в своих силах можно объяснить несколькими факторами: во-первых, он, судя по активности в интернете, помимо кардерства, пытается занимается спамом и дорвеями...>>


Дорвеи да, было. Много кто пытался ими заняться, глядя на статы других людей. Но мало у кого что-то получилось. В том числе и у меня.


Далее:


- << Всех сомневающихся и задающих вопросы под постами Константина беспощадно загоняют в минуса и банят, судя по всему — не без помощи ботов.>>


Ага, у меня прям ботнет свой на пикабу. За все время, я даже в бан никого не занес. Комментарии минусили сами пользователи. Или, по вашему мнению, это должен быть топовый комментарий?

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

Ну и чья бы корова мычала про баны...

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост
Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост
Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №4 Ответочка на разоблачение Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Разоблачение, Ответ, Длиннопост

Ну хотя бы посылки отправили продавцам и теперь этот вопрос будет решаться с ними, а не с бандеролькой. Если меня не кинут эти люди, и повторно вышлют товар, то я обязательно выложу фото посылки.


Буду благодарен, если ребятам с гиктаймс дадут ссылку на этот пост.


Как по мне, то бандеролька гнет свою линию до последнего. Достойным пруфом того, что я мошенник, могло бы быть заявление продавца, что его кинули с оплатой или то, где владелец карты заявляет о том, что у него украли деньги. Но этого нет. Есть только неоднозначные сообщения на форумах и нелогичные скриншоты "оплаты чужими картами".


Зато мы все прекрасно выяснили, как бандеролька ведет бизнес с неугодными клиентами и скрывает негативную информацию. Ну и стоит упомянуть владельца бандерольки с его быдло-твиттами, где он обсирает пикабушников и страну, на которой его бизнес держится.

64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это, @admin, извиняюсь что опять дёргаю но у меня реквест.

В связи с киданием ссылок на комменты в длиннющих обсуждениях.

Можно что бы при переходе на ссылку\коммента скрытую под "Ещё ХХХ комментариев" таки переходило сразу на этот комментарий а не требовало эту кнопку нажать?

Вот как пример - #comment_69710560

Ну неудобно же и абсолютно неочевидное поведение...

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один товарищ купил ноут на ебэй. Доставка бандеролькой. Когда ноут приехал в бандеролькой, ему написали письмо и сказали что на эту модель нет нотификации ФСБ. А когда лн стал думать как быть, ему предложили запаковать ноут в коробку от женских сапог и написать что это обувь, естесно за доп денежку(как еще одна стоимость пересылки). Ноут успешно доехал. Когда он мне рассказал историю, я как брат сотрудника таможенной службы задал вопрос: Ты думаешь они там на сканере ноут от сапог не отличат? Все посылки сканируются. Все проверяется. А бандеролькой наебывает.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, я то думал, когда начинал читать эту историю, что она как всегда закончится через пару дней громким разоблачением, поливанием говнами ТСа или его оппонента и прочей херней. А тут, блять, поворот на повороте. Это че, щас мне надо снова ждать? Вы это, давайте завязывайте.
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Безотносительно того, кардер ТС или нет, бандеролька показала себя отменным наебизнесом, за что джиксу благодарности.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вообще понравилось их видение форумов мошенников. Только прокол небольшой допустили.
Во первых, никакой уважающий себя мошенник не сидит на форумах рунета, это для детей и идиотов место.
Во вторых, мошенники редко раскрывают эффективные схемы, им конкуренты не нужны, только когда близка развязка, дабы запутать следы.

Относительно той конторы-обосрались ребята по полной. Я бы на них заяву накатал, во все компетентные инстанции, пусть мучаются.