Как провайдеры цены поднимают

Приходит только что СМС от провайдера

Как провайдеры цены поднимают Интернет, Екатеринбург, Оператор, Провайдер, Цены, Рост цен

Решили увеличить стоимость, зашёл на их сайт, почитать подробнее, там информации нет.

Звоню оператору, далее я-Я, оператор-О

Я- с чем связано повышение абонентской платы?

О- понимаете, чтобы и далее предоставлять услуги качественно, мы вынуждены повысить тарифы

Я- я правильно вас понял? Вы далее не способны предоставить мне качественные услуги по согласованной ранее цене?

О- ......( Завис походу)

Сказал что мог бы дать скидку, потом проверил что то, сказал что не может дать скидку так как у меня она уже подключена( была такая же ситуация, и после звонка я стал платить за интернет меньше)

В итоге соединил со старшим специалистом, я еще раз сказал что не согласен с повышением, и готов сменить оператора, попросили подождать, в итоге оказалось что могут дать скидку и теперь я снова плачу за интернет ещё меньше чем платил.

А остальные?! Многие наверное просто не заметили этой смски или не стали отстаивать свои права, в итоге оператор с ровного места увеличит тарифы на 12-15% и прибыль, а люди терпят...

121
Автор поста оценил этот комментарий
У другого провайдера в Екб просто есть тариф для "недовольных клиентов со стажем". Конечно он не так называется, точное название сейчас не помню. Но суть примерно та же: если ты их клиент много лет и хочешь расторгнуть договор и уйти к другому провайдеру, тебе предлагают перейти на этот тариф. Он раза в два выгодней тех, что официально на сайте висят. Ну и, понятно, никак и нигде он особо не афишируется.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, доллар вырос, цены на все в два раза скакнули - все схавали, а тут провайдер на 10% цену поднял! доколе!
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Работал там они делят клиентов на 3 типа.

1. Терпила (будет платить сколько попросишь)

2. Агрессивный ( делают бонусы  и типо снижают тариф)

3.Буйный клиент(предоставляются скидки чтобы не ушёл от них) скидка причем идет навсегда.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда нормальные люди платят по 300р в месяц за инет, а я сижу с ростелекома, который ещё и лагает и при этом отдаю по 700р в месяц =(

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
После таких постов, провайдеры больше не будут слать СМС, а будут писать, допустим на почту, в папку спам.
раскрыть ветку