Как проскакать лучшую работу в жизни.

Как-то стал я искать работу, взамен барной стойки, которая к тому моменту опостылела до смерти. Т.к. я был студентом и без опыта в серьёзных отраслях, то дело встало. Но тут мой дядя предложил мне отличную вакансию, по знакомству к одному мужику. Что сейчас работа - узнаешь на месте, говорит. Вы уже догадались?

Созвонился с работодателем, в час икс за мной приехала машина, покатала пара кругов вокруг центра города, по аккомпанемент водятеля о "это работа всей твоей жизни", и...привезла в соседний двор. Зашли в квартиру к боссу, обычная ухоженная квартира, сели за стол переговоров. В общем, не буду описывать лекции по психологии и ликбезу в мир " больших людей", которыми меня поили вместе с чаем из опилок. Что это типичная "пирамида", я понял сразу, но интересно же, как меня заманивать будут) Вопрос встал о прибыли. И нач. даёт пример, якобы, дающий мне наглядно понять, что есть работа г%вно, а есть "эта". Вот смотри, говорит, есть у меня свино-ферма, я поставлю тебя туда г&вно убирать, за 300$ в день, 5 дней в неделю - согласен?

Конечно да, ничеси, деньги-то какие!

И что, будешь не стесняясь говорить, что г#вно убираешь?

Да 1500 в неделю я статус в соц.сетях поставлю об этом и фотки выкладывать буду!

И что, через год также будешь там работать?

Если зп будет удовлетворять - да.

В общем, попросили меня с собеседования, дескать, такие без амбиций и мелкие люди нам не нужны.

А жаль, сейчас бы как сыр в масле катался, а не геодезистом впахивал)

Навеяно этим постом:

http://pikabu.ru/story/dzhamper_4937651

133
Автор поста оценил этот комментарий

Устраиваемся убирать говно за 300$ день.

Подряжаем любого гастарбайтера убирать за 10$ в день.

Профит.

раскрыть ветку
342
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, куда звонить, чтобы взяли говно убирать за 300$ в день? :)

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаются два школьных товарища. Один поднялся, все у него хорошо, а другой еле концы с концами сводит. Тот, что разбогател и говорит: - Приходи ко мне работать, помогу, чем смогу. - Да я и делать то ничего не умею, - отвечает неудачник. - Не волнуйся, придумаем что-нибудь. Приходит тот к нему в офис, друг показывает ему кабинет - там стол, кресло, телефон и две кнопки белая и красная. - Вот, - говорит, - я буду тебе звонить и говорить, на какую кнопку нажать, ты будешь нажимать, вот и вся работа. Проходит месяц, встречаются они, работодатель и говорит: - Заработали мы десять штук, давай делить - тебе половина и мне половина. Друг доволен, проходит так три месяца, он сам приоделся, жену одел, ремонт сделал, а потом вдруг захандрил, бриться перестал, пить начал. Жена у него и спрашивает, что случилось-то? Он помолчал, а потом и говорит: - Понимаешь в чем дело, кнопки нажимаю я один, а деньги-то пополам...
раскрыть ветку
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За 300 баксов в день я бы с гордостью рассказывал как я говно убираю

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю с дядей у тебя не самые лучшие отношения))

раскрыть ветку