Как продают билеты на Synergy Global Forum 2018

Раньше только читал пикабу, сегодня созрел к написанию поста.
Небольшая история о том как мне продали билет на Synergy Global Forum 2018.
В прошлом году посетил SGF2018, понравилась масштабность мероприятия и выступление некоторых спикеров. Поэтому в этом году тоже решил поехать. Конечно встал вопрос покупки билета. Цены "кусачие", долго выбирал, вроде хотелось сидеть поближе, но и бюджет семейный тоже транжирить не хотелось. Цена вопроса, потратить 5 т.р. или 15 т.р.
И тут мне позвонил менеджер SGF и начал продавать билет предлагая вкусные "плюшки", обещать что я смогу сесть посередине и поближе, а именно, что зона optimum станет зоной standart, а standart изменят на зону buisness, аргументируя тем, что ввели новую категорию start (акция черной пятницы) и произошло смещение зон. Перед покупкой решил на всякий случай в WhatsApp подтвердить телефонный разговор.

Как продают билеты на Synergy Global Forum 2018 Менеджер по продажам, Доверчивость, Длиннопост

И вот я оплатил билет и приступил к выбору места и тут вскрылась первая неувязочка, место я смог выбрать только в зоне optimum. О чем сразу сообщил менеджеру, на что он ответил, что на мероприятии мне сделают "апгрейд" билета и пересадят в зону standard.
Придя сегодня на Форум написал менеджеру, что я на месте. Ответом мне было то, что на улице установлен шатер нужно идти туда, объяснить ситуацию сотрудникам и они сделают замену места.

Как вы понимаете никто ничего не поменял.
Конечно написал снова менеджеру, что ничего не изменилось, весь день мне обещали решить вопрос с пересадкой.

Как продают билеты на Synergy Global Forum 2018 Менеджер по продажам, Доверчивость, Длиннопост
Как продают билеты на Synergy Global Forum 2018 Менеджер по продажам, Доверчивость, Длиннопост

Не хочется рубить с плеча, но когда происходит такая ситуация, становится обидно и приходит осознание своей глупости.

Будьте разборчивы и аккуратны, когда вам пытаются, что-то продать и обещают все что угодно, лишь бы вы отдали свои деньги.

Надеюсь с орфографией и пунктуацией сильно не напортачил. Изложил эмоции как смог.

Если понадобится предоставлю запись разговора и переписку в WhatsApp с аудиозаписями.

P.S
Хорошо, что не додумался купить билет standart за 25 т.р. и ждать что меня посадят в зону buisness

P.SS
Сам Synergy Global Forum классное событие, всем кто интересуется советую принять участие в будущих форумах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тони Робинс еще не остыл в наших сердцах, как осередную ебалу продвигает Синергия.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator реклама

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, спасибо пикабушник уже 5 часов! Классный пост. Вот только после последнего обзора Бэда, отношения к синергии мягко говоря не очень.
Она бля щас везде пиариться будет?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, когда готов купить билет на тренинг по супер-продажам-бизнес-развитию, а с грамматикой проблемы. Буизнес)))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Одну тысячу рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.