Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как предлагают подработать

Вот такое письмо пришло, когда, ради интереса, заинтересовала вакансия "Требуются сотрудники для удаленной работы зп 40000-60000 руб в месяц Занятость 4-8"


Добрый день. Нам необходим сотрудник, для написания комментариев и постов к различным публикациям на происходящие события в различных социальных сетях, сайтах и прочих информ. площадках сети интернет, давая сформированную оценку данного события,

даже если Ваше личное мнение противоположно к данной оценке. Соответственно основное требование - беспринципность.
Т.е. вы должны делать комментарии и посты, давая положительную или отрицательную оценку к событиям, вступать в спор с другими оппонентами,
чье мнение отличается от "правильного". Ресурсы могут быть - как группа в социальной сети, информационный сайт, статья, ролик на YouTube и пр.
Разнарядка на день в 9.00 по мск по средством Skype. В разнарядке 20-50 ссылок на день и комментарии к ним, чью сторону нужно поддерживать.
В ежедневном отчете Вы должны будете напротив каждой из ссылок, указать ваш ник (логин), от которого вы делали комментарий.
Не обязательно писать от своего реального логина (например соц. сети VK), можно создать новый, где то придется сделать регистрацию, для возможности делать комментарии.
Пример Вашей работы:
Например вы получаете ссылку на статью про уничтожение санкционной еды на ресурсе РосБалт. Т.е. в листе разнарядке это будет выглядеть так:
http://rosbalt.ru/articleeda.html - поддержка уничтожения
Вы переходите на этот ресурс, по данной ссылке, пробегаете статью, чтобы понять о чем она, смотрите где делаются комментарии, при необходимости регистрируетесь на этом ресурсе и пишите свой комментарий, на основании разнарядки. В данном случае - поддержка уничтожения, соответственно от себя пишите, что уничтожать хорошо по таким то причинам.
Также можете входить в спор с другими людьми. Каждый комментарий должен быть не менее 50 символов. Т.е. это должен быть развернутый пост.
Оплата:
10.000 рублей еженедельно (по понедельникам), по истечению месяца, если нет к Вам нареканий в работе, ежемесячная премия в размере 20.000 рублей. И дополнительная премия в еще 20.000 рублей за сверх. работу.
Т.е. по каждой ссылке достаточно одного комментария, но если вы будете дополнительно вступать в спор с кем то из участников, можно и оскорблять, то премия будет максимальной (40.000 руб)

Кажется всё больше людей, последнее время, таки подрабатывают подобным образом...


Котик просто для милоты =)

Как предлагают подработать Комментарии, СМИ и пресса, Политика, Интернет, Работа, Текст
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если наше предложение Вас заинтересовало, то для участия в программе надо оставить залог. Залог будет возвращен вместе с 1ой зарплатой. Отправьте 100$ на...
31
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, огромное количество людей сейчас обалдело от того, что они ежедневно делают всё тоже самое, но бесплатно
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я именно так и зарабатываю на жизнь.
Помню лежу, как-то ночью, попиваю водку и тренькаю на балалайке какую то заунывную мелодию. Вдруг в дверь начал царапаться Михаил (это мой ручной медведь). А царапается он тогда, когда мой йотафон начинает вибрировать в кармане куртки. Ну я выхожу, такой, в корридор своей коммуналки, достаю из куртки телефон, гляжу - "номер не определен". Ну, думаю, это коллекторы названивают (брал кредит для финансирования поездки боевых бурятов на Донбасс, и не отдал). Не стал отвечать и просто сбросил звонок. Как вдруг звонок раздался уже не с телефона, который был у меня в руках, а с телевизора в комнате. О_о . Я подошел к телевизору, повернул ручку для включения (он у меня еще советский, черно-белый, с ручки включается), и вдруг, на желтом фоне красными буквами (я еще охерел, телек то ч/б) написано - "Константин, возьмите трубку!!!". И тут же телефон в моих руках зазвонил вновь:
Я - "Алло"
Какой то очень знакомый голос мне ответил-
"Добрый вечер. Буду краток:" и быстро поведал мне все то, что написано в посте. Я, конечно, согласился. Теперь это мой заработок. Так что ТС ничего не придумывает, это - все правда!!!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я могла бы поднять миллионы...
11
Автор поста оценил этот комментарий

С трудом вериться в реальность такой вакансии, очевидно, что желающих будет вагон и будут пристраивать знакомых, при условии, что вакансии вообще существует где-то, кроме фантазии автора.

раскрыть ветку