Как попасть в книгу рекордов Гиннесса?

Как попасть в книгу рекордов Гиннесса? Человек, Тупость, Рекордгиннеса, Длиннопост

Чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса, нужно обладать какой-то особенностью. Например, иметь самые длинные ногти, быть самым высоким или маленьким, самым сильным или любвеобильным человеком. Конечно, все эти метрики распространяются на весь мир. Именно в рамках всей планеты ты должен быть самым-самым.


Массовым критерием, к которому можно отнести половину населения земного шара (а может и больше), остается человеческая тупость — в ней невозможно найти лидера.

Как попасть в книгу рекордов Гиннесса? Человек, Тупость, Рекордгиннеса, Длиннопост

Страница русскоязычного сайта Книги рекордов Гиннеса, посвященная этапам подачи заявки на установление нового рекорда, этому подтверждение. Казалось бы, какие комментарии могут быть на эту тему? Максимум уточняющие вопросы, вдруг посетителям не понятно, как зарегистрироваться на сайте. Но смотрите сами, до чего доходят люди, чтобы попасть в знаменитую по всему миру книгу.


«Я БОМЖ. Права на жилище (Статья Конституции РФ № 40) я лишен уже 16 лет. И еще ждать не менее 36 лет. Какое же это Право, если оно растянуто на 52 года? Хочу зарегистрировать этот Рекорд.» — Александр, 2016.


«Курица-наседка села высиживать цыплят третий раз подряд в этом году. Первый -18.02, второй - 08.05, третий - 21.07. Есть ли подобные факты? Является ли это рекордом?» — Наталья, 2016.


«Здраствуйте могу шевелить грудной клеткой.Это рекорд?» — Дима, 2016.


«У меня есть самый интересный вопрос ко всем простым людям и умам мира. Хотя после моего вопроса встанет вопрос о существование мира. Очень интересный вопрос. Самый интересный вопрос в мире, который еще ни кто не задавал!!!!!!!» — Юлия, 2016.


«Добрый день!Я зарегистрировался на сайте, но дальше не знаю что делать!Мне 30 лет и я ни разу не был у стоматолога, мои зубы крепкие и не болят! Если это рекорд, то я хочу его зарегистрировать!» — Михаил, 2015.


«Я жал руку другу 44 часа рекорд или нет» — Слава, 2015.


«Мне 35 лет, а выгляжу, кто говорит что на 16, а кто на 23. есть ли подобные рекорды и люди с такими данными?»— Андрей, 2015.


«Могу заниматься сексом больше суток — это рекорд?» — Михаил, 2015.


«Прошу предоставить контакт и фото.с уважением Яна» — Яна, 2016.


«Дочери 15 лет не разу в жизни не чихнула,хоть перец хоть пером все напрасно.рекорд или нет?» — Андрей, 2015.


«Могу плюнут в точную дырку от 5-6 метра.Это рекорд или нет?» — Абдуманон, 2014.


А чего добился ты?

Автор поста оценил этот комментарий

У меня самый необычный цвет волос, такого нет ни у кого от природы каштановый)

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал весь пост про придурков, это рекорд, если да, то где медалька?

Витенька, 34 годика.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за вопрос у Юлии? Интригует, цуко.
раскрыть ветку