Как общение жены и любовницы мужику жизнь спасло.

Навеяно этим http://pikabu.ru/story/zvonok_zhene_ot_lyubovnitsyi_4783388 постом, но на сей раз жена и любовница истинные.
Жил был мужчина, умный, импозантной внешности и уже не молодой, был он женат, дети давно выросли и жили отдельно. Отношения с женой перешли в дружеско-коллегиальные и все было бы спокойно, если бы не новая молодая сотрудница. Стала она учиться у нашего мужчины как дела вести, да опыта набираться. Прошел год, два...привет служебный роман. Жена подозревала давно, но ничего не говорила, тихонечко записала номер нашей дамы в книжечку свою телефонную.
Со временем стала СМСки слать. Собственно, за спиной мужчины и познакомились. И появилась у них странная привычка со временем, звонить и говорить, мол, "всё, к тебе отправила". К слову, жили они в соседних дворах (это действительно случайность). И в один прекрасный день жене пришла СМСка, а вот муж не пришел. Созвонились они, стали нервничать. Уйти-ушел, на третью даму точно ни кошелька, ни здоровья не хватит, договорились пойти навстречу друг другу, да совместно потерявшегося отыскать. Ровно на середине пути заметили его одновременно, мужчина наш лежал лицом вниз в снегу. Не дышит...

Скорая. Реанимация. Жена и любовница у кровати. Дежурят. Переживают. Настал час х. Рассказали что знают друг про друга давно, общаются тоже, и если бы не сей факт, то лежать уже нашему герою не в палате больничной, а в гробу.

Кончилось тем, что жена дала развод. Общаются до сих пор совершенно спокойно. Мужчина перенес шунтирование, с новой молодой женой (разница более чем в 20 лет) заимели ребенка. Хэппи энд.

Не называю имен, контор и профессий. История довольно резонансная, а город тесный :-)

366
Автор поста оценил этот комментарий

смс

"я нашему сегодня клевые трусы с кармашком купила, зацени!"

"классные! я туда рафаэлку положила, это тебе:)"

раскрыть ветку
282
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны взрослого ребенка такого папаши скажу. Два года назад случайно узнала, что отец изменяет маме: увидела смс на телефоне, когда батя приехал погостить и оставил его на столе, думала смс от мамы, но нет... Потом еще пару раз палила его. Как меня тогда, простите, п*дорасило - словами не передать. Молчу по сей день, ранить мать не хочу, да и, откровенно говоря, я понимаю, что они оба - взрослые люди и сами разберутся, если придется и мне останется просто поддержать маму. Да, мой папа создает полную видимость счастливой семьи. Но меня крайне каждый раз вымораживает, когда отец начинает мне что-то втирать про семейные ценности, сразу в голове мысли в духе: "А, да что ты, ну-ну, давай, расскажи мне про семью и семейные узы, какой ты хороший отец и муж, и что надо ровняться".

Фух, твою за ногу, хоть где-то я это сказала и легче стало немного.

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело такие истории читать. Мне сейчас 26, муж на 6 лет старше. Познакомились, когда мне было 19, он был аспирантом и получал 7т.р. в месяц (для СПб мало), но мне было все равно, я его поддерживала, развивались вместе с ним. Сейчас он занимает хорошую должность и будет развиваться дальше. И вот как представлю, что, когда ему будет 50, он будет обеспеченным и представительным мужчиной, каким лакомым кусочком он будет для тридцатилеток (на 20 лет его младше, как в посте). Для меня это хороший стимул быть интересной, стройной, красивой, как можно дольше, но вот такие истории показывают, что мужчины часто думают одним местом и не ценят рядом с собой женщину, которая увидела в нем, в худеньком бедном аспиранте, мужчину своей жизни.
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

что-то я не увидел мужика в этой истории

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
Почему меня от всей этой распрекрасной истории тянет блевать? Вот что это за пиздец, "ахаха, какое замечательное спасение", что ты что ты, как мрази то подфартило, а. И уверена, что если бы главным героем этого всего была бы женщина "хэппи-энда" бы явно не было, а история про проклятую жену-потаскуху, что по сути было бы истинной правдой.
раскрыть ветку