Как на хитрую жопу найдется ещё более хитрее

Дело было несколько лет назад...Ездил я на работу по утрам в одно и тоже время на маршрутке и некоторых пассажиров я уже узнавал в лицо. И вот, периодически в автобус стала залезать одна тётка с наглой недовольной рожой в очках, расплачиваясь с водилой 1000-ной купюрой. Иногда у водил не было сдачи (утро же, размен ещё не насобирался) и она ехала на халяву, иногда некоторым пассажирам приходилось помогать и разменивать деньгу...Короче эта тётка постоянно наводила суету и водилы маршруток решили её проучить.
Утро, народ рассаживается по местам, и вот эта курица тянет тысячу...через 10 секунд водитель передаёт ей сдачу - ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ МЕШОК С МЕЛОЧЬЮ. Все пассажиры, которые были в "теме" злорадно смеялись и улюлюкали. Эта хитрая жопа, держа в руках мешок, зависла на минуту, потом поковырялась в сумке достала мелочь и потянула её водиле со словами, типа "ой, вот случайно нашла, возьмите...а тысячу верните назад, а я вам ваш мешок отдам". Водила молодчик, невозмутимо и спокойно выдал: "Мне некогда пересчитывать ваши деньги, я выдал вам сдачу, сидите считайте сами, если что-то не нравится, можете выходить". Тётка несколько минут пищала и угрожала, люди говорили "мол сама виновата" и хихикали над ней, потом водила молча повернулся забрал у неё мешок, вернул 1000 и попросил выйти.
Я был польщён, урок задался, больше я её не видел
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первое - баян.
Второе - хмм... Автор, ты-то чем ПОЛЬЩЕН?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
более хитрее(
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что ты польщён. Так держать!
Автор поста оценил этот комментарий
блджаде какой баянище
*лицопальма.жпг*
Автор поста оценил этот комментарий
А где же "вся маршрутка лежала"? =/
Иллюстрация к комментарию