Как мы кота выходили

Летом прибился больной кошак к дому, видок ужасный, чесотка и другие проблемы. Моя пожалела, пару недель- месяц лечила. Сейчас он красавец. А вчера сука меня поцарапал.

Как мы кота выходили Кот, Боль, Длиннопост
Как мы кота выходили Кот, Боль, Длиннопост
Как мы кота выходили Кот, Боль, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я полтора года назад подобрала кошечку.Она совсем не мяучит. Хочет жрать, молча подходит и кусает меня за ноги.Хочет играть - начинает царапать.Хочется ей ласки - просто впивается в меня когтями - в шею, в спину, в грудь.Будит меня по утрам тоже укусами или за ноги или за жопу. Я всё время в каких то царапушках. Уже подумываю ватный комбинезон купить.Говорю ей:"Если чего то хочешь-скажи мяу." Ни фига! Приютила я какого то грозного монстра.Но люблю её страсть ! И всё-всё прощаю.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки в посте в таком порядке стоят, что получается, автор котика выходил, котик автора покусал, автор котика опять на улицу выкинул)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, жена лечила, значит, а выходили кота — "МЫ"

За это и окогтён был ㋛

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут получше видно, какой красавец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такие они, сволочные котики) Слухи об их сугубой благодарности сильно преувеличены) Я тоже такого же серенького, только мелкого, 30 сентября чуть машиной не раздавила. Бежал поперёк дороги. Я затормозила, он успел выскочить из-под колёс. Потом припарковалась, пошла смотреть, как оно там? Дык эта мелкая хитрая жопа так пищал жалостно, на руки залез и мурлыкал и тёрся об меня, как родной. Кое-как уговорила маму, она согласилась взять кошабера. Теперь он там у неё прописался на 16 аршинах, заматерел и обнаглел. Я прихожу, он меня и знать не хочет, и не мурлыкнет даже, и не погладится, и когти тоже в меня запускал, свинота))

раскрыть ветку