Как мы бомбу искали...

Мне было лет 12, мы все лето жили на даче. все старые игрушки пылились там же, какие просто на полках, какие в кладовке. Одной прекрасной летней ночью мы просыпаемся (я, мама и папа) от пронзительного писка, который исходит непонятно откуда. У нас паника, мы не нашли ничего, что издавало этот звук. Звук шел как будто отовсюду. Начались какие то страшные мысли про НЛО или еще какую то паранормальную фигню. И вот мы четко понимаем, что звук идет из телика, который выключен. Папа выдергивает его из розетки - звук не прекращается. У него с мамой сразу мысль возникла, что туда бомба заложена. Мне было так страшно, что я готова была справить нужду прямо в комнате и при родителях, но сдержалась. И вот картина маслом. Ночь. Открывается входная дверь. Из дачного домика выходит мужик с телевизором в руках и одних трусах, за ним женщина в длинной сорочке, ветром волосы развевает... Идут молча куда-то к бане и толчку, всё в тишине... я остаюсь на пороге. И понимаю, что звук так и остался в доме!!! Я в шоке! Но! Взгляд падает на полку с книгами, где завалялся старый тамагочи. СЦУКО!!! Ззвук шел от него! Спустя столько лет, он решил напомнить, что электронный хомяк или кто там жил, обосрался, заболел и хочет играть! Когда я сказала об этом родителям, то получила психологических пиздюлей. Хотя в чем была моя вина?

Автор поста оценил этот комментарий

Родителей не выбирают.