Как могут взламывать ваш Steam аккаунт.

Буквально месяц назад у друга взломали аккаунт, а на акк. было прилично дорогих вещей и так как он не имел доступа к компьютеру, он попросил меня ему помочь, т.к ему не удобно с телефона. Я написал в тех. поддержку, через некоторое время ответили, я отправил данные от аккаунта другу через ВК, через несколько недель друг пишет, что снова не может войти, я опять написал в ТП, они сказали пароли и я их сказал другу через тот же ВК. Затем его взломали в 3-й раз, я опять узнал данные, сказал ему и мы решили, что через 15 дней (обмен был заблочен на 15 дней) перекинем шмот на другой акк и забьем на этот. 14 день, остался 1 день до разблокирования обмена и вечером друг пишет, что снова не может зайти в акк, ну мы подумали что все, пропали вещи, но тут друг начинает писать мне всякую фигню и добавляет "Ну как я вас 3 раза подряд ломаю", и тут друг пишет "МЕНЯ ВК ВЗЛОМАЛИ". Просто какой-то чувак месяц сидел без палево на странице друга и чекал все данные от аккаунта. Ну мы фаст пишем в ТП, просим еще раз нам помочь, друг говорит, что все пропали вещи, завтра они уже уйдут и все. Но ТП ответила за 3 часа, хотя можно ждать и по месяцу! В итоге мы вернули акк, узнали, как у нас увели акк и чувак, который нас чекал сам себя наказал, тем что не дождался один день и спалился. Вот так вот. Лучше пользуйтесь скайпом или простыми СМС. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой саспенс - у меня аж ладошки вспотели от напряжения.
Автор поста оценил этот комментарий
а как же подтверждение с мыла? И почему друг сам не мог восстановить? он сидит в стиме с телефона? Играет тоже с телефона?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
блять, т.е. надпись в стиме "не говорите никому свой логин/пароль" ничему не учит? пздц люди живут)
ломают стим самыми различными способами. Самый безпалевный- через ту самую стим поддержку))
Автор поста оценил этот комментарий

Генератор ключей steam. Таких игр как: Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Counter-Strike: Global Offensive/ Garry's Mod.

generator7steam.ucoz.net успей

раскрыть ветку