Как меня попытались избить

Вечером решили с парнем прогуляться и поехали на пруды.  Как и в большинстве городов, у нас с парковками в центре большая напряжёнка. И вот, спустя 10 минут поиска, мой парень увидел, что на небольшой парковке возле магазина сдает назад автомобиль. Ура! Наконец то нашли свободное место. Мы заняли ожидательную позицию по левому борту выезжающего авто, и как только появилась возможность, встали на свободное место. И когда заезжали, я заметила, что по правому борту  это место караулила другая белая машина. Упс. Неудобно получилось) сказала об этом парню, собрались отъезжать. Но не тут то было: к нам постучались, нет, ПОДОЛБИЛИ в окно, и водитель белой тачки, низенький парень вполне интеллигентного вида, начал орать "слышь ты да ты оху@л с4ка съ%бись с моего места бл&ть" такого поворота мы не ожидали, и желание отъезжать исчезло. Мой парень на это ответил "закрой рот и нормально разговаривать научись для начала". Как ни странно, но низенький парень ушёл.

Мы вышли из машины, направились к прудам но не тут то было) из белого авто с перепонкоразрывающим визгом выскочила миниатюрная барышня, примерно 40 кг весу и 150см роста. Она также, как и ее муж, требовала убраться к х4ям с их места и что мы оухели. Ей так же объяснили, что если чего то хочешь, то более эффективно- вежливо об этом попросить. Мы собрались дальше потопать в сторону прудов, но дамочка проворно оказалась у багажной двери нашего авто и прислонила к краске железный ключ, грозясь расцарапать нам всю тачку. Дело приняло нездоровый оборот: портить машину из-за какой то неадекватной не хотелось, и мой парень подошёл к ней и забрал ключ. Она снова разоралась, требуя отдать ключ, пыталась его колотить) парень схватил ее за руки и наорал, чтобы она успокоилась, тогда отдаст. Она замолчала, ключ ей отдали. Тут она снова подскочила к машине, отогнула задний дворник и стала орать, что его сломает. Я стояла в шоке от всей ситуации) а моему парню это изрядно надоело, он пошёл к ее мужу, который тихо мирно сидел в машине, с криками "выходи усмирять свою психопатку". Дернул дверь. Оказалось, что ее муж заблокировал двери) видимо испугавшись последствий.

Истеричка снова пригрозила сломать дворник, мой парень ей устало ответил: "да ломай уже, за@бала, я в полицию звоню", и позвонил своему знакомому полицейскому. Дальше шоу в стиле "ты меня ментами пугать вздумал да ты знаешь кто я такая да ты сам потом г&вна не оберёшься, итп да ты ничего не докажешь" И тут я оправилась от офигевания с происходящего, достала телефон и начала загружать камеру. Миниатюрная дама накинулась на меня, вцепилась одной рукой в телефон, а другой в волосы. Мне это не понравилось, телефон я, немного потрудившись, убрала обратно в карман, схватила ее за руки, полностью обезвредив, и, когда она немного успокоилась, начала беседовать) Я ей задала логичный вопрос: "вот ты меня хватаешь за волосы, пытаешься разбить мне телефон. А что, если я разозлюсь и начну всерьёз давать отпор и грубо говоря, вломлю тебе п&%ды? (На заметку: мой рост 180, вес 65, спортивная фигура, фитнес, все дела)) Тебе не кажется, что ты покалечишься гораздо больше, чем я? Ты пыталась подраться с моим парнем. А что, если бы он решил тебе конкретно вломить? Мало ли, откуда ты знаешь, может мы вообще неадекватные, взяли бы кирпичи и попортили бы тебя и твою машину?

Тут ее глаза наполнились прозрением)) как мне показалось. Она уже стала спокойно говорить, что мы заняли парковку, которую ждали они. На что ей ещё раз объяснили, что можно просто подойти и спокойно сказать, а не гнуть пальцы и таскать на йухах.

На этом все решили. Вроде как. Парень позвонил своему знакомому в полицию, сказал отбой, знакомый вызов принял и сказал, что "хорошо, никто не приедет."

Вдруг, откуда ни возьмись, подъезжает полицейский бобик, как потом оказалось, приехал на вызов из магазина.

И тут мы услышали истошные визги: "ах вы с4ки мы же все решили какого йуха менты да вы твари и тд"

Мы решили, что спектакль нам надоел, и ушли в закат.

Не знаю, как полиция на неё отреагировала, но когда мы вернулись, никого из них уже не было.

С такой неадекватной дамой я встретилась впервые))

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Въебать" - вместо тысячи слов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была похожая история, только было дело в баре, товарищ вышел в туалет, а некая барышня захотела отжать его стул, при чем, когда я ей его не отдал она накинулась на меня с кулаками, во мне 105 кг, при 185см роста, я так и не понял на что она рассчитывала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У бабы недотрах походу . ТАКОЕ даже ПМС не натворит ....
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПМС сожрал Её мозги

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё Толкин описывал гномов,как охуевших.