Как меня могут облапошить ремонтники ноутбуков на дому?

Нашел три сайта, где абсолютно бесплатно предлагают диагностику неполадки ноутбуков с бесплатным выездом на дом, даже при условии, что я откажусь от ремонта. Это сильно соблазнительно, так что хотелось бы поинтересоваться, может кто сталкивался - как меня могут обмануть, при условии, что я не собираюсь отдавать ноутбук им на вывоз?

2
Автор поста оценил этот комментарий

а ноутбук им и не нужен... брызнут тебе в лицо чё нить и отъябуть в анусай.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приедут скажут ремонт фигня стоит 500р. Заберут ноут, а потом окажется что ремонт был 5к и пока не заплатиш ноут не отдадут.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

все просто - заберут бесплатно. потом позвонят и назовут цену космос. ты откажешься. а в договоре написано мелким шрифтом - при отказе ремонта диагностика - овер дохера денег. и ты заплатишь что обратно деньги получить. юридически все чисто. они даже его смотреть не будут. просто от балды говорят самый дорогой ремонт. заработок идет за диагностику))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

будут психологически давить и разводить на лоха. так же как и с пылесосами.


п.с. как только он приедет, попроси переустановить тебе винду с твоей флехи, пусть поставит тебе кривой дистриб какого нить диванного хацкера, а потом вызови ментов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже били посты на эту тему. Да и сам я проработал месяц в такой конторе.

"бесплатная диагностика" это замануха, как только подпустили к компьютеру уже сколько то должны.

Могут наврать про проблемы с ноутом, скажут забрать в мастерскую. А уж там ппц с вас сдерут.

Совет, сносите сами в стационарную мастерскую, выйдет дешевле.

раскрыть ветку