Как контролировать одеяло

В современном мире фразу "Кто носит штаны?" следует заменить на "Кто управляет одеялом?". Сражение за одеяло - это линия фронта в войне за власть в любых отношениях, которые зиждутся на общей постели.


Перемещаясь медленно и плавно к середине кровати, можно завладеть самым главным трофеем - центральной частью одеяла. Существует масса хитростей, позволяющих сделать это. Наиболее распространенная - любовные объятия. Так здорово обниматься, лежа на середине кровати! Но рано или поздно одному из вас придется укатиться. Позаботьтесь о том, чтобы укатилась ваша вторая половина, игриво подтолкнув ее в нужном направлении.

Ключевой момент в управлении одеялом - его закрепление так, чтобы оно никуда не сползло. Если какая-то часть одеяла не нашла применения, то подтолкните его под себя, тогда у вас получится эффект плотного спального мешка. В случае с одеяло обычных размеров эффект плотного спального мешка вокруг вас создает эффект открытой входной двери вокруг вашей второй половины, поэтому не думайте, что вам удастся поддерживать его в течение длительного времени.


Другой подход, для более отчаянных людей, основан на использовании пуговиц внизу пододеяльника. Можно обернуть одеяло вокруг себя так, чтобы край с пуговицами расположился вдоль тела, а потом пристегнуть пододеяльник к пижаме. Это предотвратит непредвиденное соскальзывание одеяла, а также при активном перетягивании одеяла на себя вашей второй половиной обеспечит ваше единение с ним, где бы ни находился другой его край.


Один гнусный и хитрый способ завладения одеялом можно применить тогда, когда пододеяльнике больше самого одеяла. В таком случае в некоторых местах пододеяльник напоминает скомканную тряпку, поскольку внутри нет одеяла. Укройте этой безжизненной скомканной тряпкой вашего любимого или любимую, а плотную и пухлую часть пододеяльника натяните на себя.


Если вы встали с кровати ради посещения туалета, считайте, что признали свое поражение в войне за одеяло. Все одеяло и весь теплый воздух, который вы терпеливо накапливали, тут же переметнется к вашей второй половине. Когда вы вернетесь, вам достанется лишь безжизненная скомканная тряпка. Тогда вам придется применить тактику одеялоподцепления.


Когда вы совершаете многочисленные телодвижения для того, чтобы удобнее устроиться в кровати, один-два дюйма одеяла подцепляются и стаскиваются со второй половины и наматываются на вас. Затем нужно попытаться отвлечь внимание от проделанной операции тихими вздохами или выбранными наугад вопросами типа: "Может, нам стоит пожениться?" В подобной ситуации ваш любимый человек подумает, что леденящий холод, который он начал ощущать, - это, возможно, его физическая реакция на ваш вопрос.


Фокус одеялоподцепления кроется в том, что нельзя останавливаться до тех пор, пока любимый человек не превратится в маленького дрожащего голого крысенка. Помните: если он вас любит, то все вам простит.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Два одеяла решают все споры на корню. Не так интересно, как с одним одеялом, но предмет разногласий сразу теряет актуальность. Хотя для любителей повыяснять отношения есть ещё борьба за подушки и за место у стеночки.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У девушек есть явное преимущество в борьбе за одеяло. Мужчина может этому научиться методом проб и ошибок, а у них это врожденный инстинкт)

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на кровати ТРИ одеяла, когда мужу становится жарко он скидывает с себя одно, потом естественно замерзает и методом буравчика вползает под моё одеяло, отвоёвывает его, я просыпаюсь мерзну, беру второе одеяло, мужу опять становится жарко, он раскрывается и пытается отжать уже второе одеяло, на что получает злобное бурчание и обещание оторвать все замерзшее если он сейчас же не встанет и не возьмет свои 2 одеяла с пола... на все завывания, дай погреться я же замеееёёёрззз не ведусь... и так уже 9 лет)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купите второе и не парьтесь.

Дебилы, блять (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, мы решили эту проблему покупкой второго одеяла. )