1871
Как коллекторы отжимали....сь
237 Комментариев в Истории из жизни  

История не моя, слышал в общей компании, далее повествование от лица рассказчика...

Есть у меня друг хороший, человек сам по себе довольно нелюдимый и замкнутый, но к друзьям всегда с открытой душой и всегда поможет чем сможет. Он военный пенсионер( хотя ему всего 41 год ), служил в горячих точках, в данный момент работает инструктором по стрельбе. С первого взгляда, он выглядит как хлюпик, невысокого роста, лицо невыразительное, только этот "хлюпик" весьма неплохо владеет рукопашным боем, подтягивается спокойно 50 раз и так же спокойно может пробежать 5км.

Так получилось, что семьей до сих пор не обзавелся и живет он один.

Есть у него в жизни две страсти, это - оружие (что неудивительно) и собаки, соответственно дома у него есть и то и другое :).

Карабинчик у него сайга - 410к(очень похож на АК-74м)==>это важно

Как коллекторы отжимали....сь коллекторы, наказание для быдла, история, длиннопост, Собака

Ну и вот такой вот песик

Как коллекторы отжимали....сь коллекторы, наказание для быдла, история, длиннопост, Собака

ирландский волкодав весом около 60 кг и выглядит как косматый серый бабай :-)

Собственно сама история...

Воскресное утро, около 9 часов раздается звонок в дверь. Открывает, видит перед собой двух серьезных молодых людей, которые спрашивают у него - Кузнецов Иван Иваныч это вы? Он говорит им что это не он и они ошиблись и начинает закрывать дверь, парни наваливаются на дверь, вталкивают его в квартиру и начинают рассказывать что он дескать должен банку столько-то денег и они пришли узнать по поводу долга.

Далее ситуация меняется коренным образом, двумя быстрыми ударами в челюсть он вырубает парней, затаскивает их в комнату и усаживает на кресла. Идет в ванну домыть собакену лапы( ходили на прогулку ), достает из сейфа карабинчик и идет приводить парняг в чувство.

Очухавшись парни оху...очень удивились. Напротив них сидит здоровенная лохматая псина с оскаленными зубами и мужик с калашом в руках.

Им была прочитана лекция о недопустимости нарушения личного пространства чужими людьми(почти уверен что именно такими словами и нудным голосом он им это и рассказал, так как человек он культурный) и предложено суровое армейское наказание в виде отжиманий. Парни отжимались до дрожи в руках, до того пока руки вообще не перестали двигаться даже под рычание огромного пса...

После экзекуции, он как человек культурный, предложил им напится водички да и проводил с богом...

Собственно к чему это все, ошиблись они адресочком, ибо никаких кредитов он в жизни не брал :-)

P.S. имена вымышлены, картинки из сети.

+172
 ddim09 отправлено

что то подобное я уже слышал

+55
Pruden отправлено
Коллекторы легко отделались.
+26
 DonorPizduley отправлено

"Имена вымышлены"...как и сама история - пиздёж. А всё из-за одной детали - "вырубил, затащил в комнату и пошел мыть собаку".

Это в кино от любого удара человек теряет сознание и лежит час, другой, потом очухивается и как ни в чём ни бывало. Реальность: 1. Вырубить бугая достаточно сложно, нужен точный удар, а уж двух "серьёзных ребят", да ещё с одного удара каждого - это надо, чтобы конкретно звёзды сошлись. Но это не самое главное. 2. Главное - он посадил их в кресло, не связал и пошел мыть собаке лапы? Даже от тяжелого нокаута бойцы очухиваются достаточно быстро, а от нокаута от голых рук - это вообще фантастика, чтобы два крепких парня уснули, да ещё так глубоко и точно, что он не парясь пошел с собакой возиться.

Далее, любой нокаут - это повреждение мозга, а когда человек засыпает от удара - это значит, что мозг тряхонуло основательно, после такого "засыпания" будут все последствия сотрясения мозга - тошнота, головокружение, неадекватная речь, помутнение сознания. Даже проф. бойцов после технического нокаута куча врачей обследует, а как над ними трясутся, когда боец засыпает... Это только в кино сто раз уснули от приклада, встают и бегают, прыгают, воюют. В реале - не то что отжимания, там стоять и воспринимать чужую речь будет тяжко.

Так что всё это тупая байка какого-то дворового пацана. Кота с лампой на него нет.

раскрыть ветвь 20
+7
 wolfWhiteWolf отправил

да-да обделались совсем легонько.

раскрыть ветвь 3
+2
Turitopsis отправлено
Коллекторы легко ОБделались ) хороший заголовок, а псина похожа на йети на четвереньках.
раскрыть ветвь 1
+2
fearzx отправил

Да уж, хорошо, что не на Тома Хенкса нарвались

+4
Alexabuxoy отправил
-3
Matrosiko отправил
Было уже опровержение, это фейк сраный
ещё комментарии
-4
 Aptem09 отправил

Блять это жоско

-4
 xahdiman отправил

Они аж окосели оба :D секс-предейтор

+144
 zloyCasper отправлено

но я верю !

+6
 Unabomber отправлено
Что аанг спасет мир
+33
 JamesRamsay отправил

согласен :-) попахивает лампой которую кот пометил

+20
 Odnonogiy отправил

А вот никуя....

0
2dima2 отправлено

..вырубил-нанесение каких то там повреждений....чо там говорит УК??

ещё комментарии
+13
 Neck9 отправлено
Рассказ напомнил о герое
+8
 Shadow96 отправил

Зохане!! Выпей сладкий бубалех !

+5
 Verrat отправил

А теперь двумя =)

раскрыть ветвь 1
0
 Alakoz отправил
Ах ты ж шакал!
-3
 Vikont34 отправил

ну так он и на писал что история вымышлена, только ошибся в одном слове.

-3
User1068 отправлено

И это правильно. Ибо блаженен будет тот, кто верует.

ещё комментарий
+38
Vbanke2012 отправлено
Почему все истории, где коллекторов прижали начинаются с "История не моя/слышал на работе/есть у меня друг". А истории от первого лица всегда начинаются с "Помогите!"?
+38
85006 отправлено

-- Как собачку зовут?

-- Свистом.

-- Оригинальное имя ©

ещё комментарии
+13
fortunate.son отправлено

По поводу коллекторов.
Один знакомый задолжал очень много банку, естественно его искали. Он жил в другом городе. Я жил в его квартире.
Однажды поздно вечером впустил коллектора, так получилось, что я ожидал другого человека, который стоял внизу у подъезда. Естественно без задней мысли я открыл дверь, но увидев перед собой неинтеллигентного вида парня, демонстрирующего рукоять пистолета на поясе, я напрягся.
Поговорил с ним, сказал что квартиру снимаю у вымышленного человека. Коллектор ответил что примем к сведению.
Видимо действительно принял, потому что и пока я там жил,никто более не приходил и потом скрывающийся человек вернулся в эту квартиру и его тоже никто не беспокоил.

+1
AlchemistUD отправлено

сомневаюсь...конечно может до вас они решили не докапываться, но так чтоб просто так отвалились беспроблемно - только на основании одних лишь ваших уверений про вымышленное лицо - арендодателя. Но сомневаюсь, что после того, как скрывающийся должник вернулся в квартиру его больше не беспокоили - звучит как-то сомнительно...Теоретически при желании коллекторы могут ведь получить сведения о том, кому принадлежит снятая вами квартира, а в дальнейшем могли периодически проверять, кто в настоящее время обитает...

0
fortunate.son отправлено

Может быть, тем более как я понимаю должник прописан в этой квартире. Но прошло уже больше двух лет.
Комментарий написан с целью показать, что адекватное общение коллектора, который пришел поздно ночью да еще и с травматом наперевес, не вымысел а реальность. Возможно если бы я не открыл ему дверь, они бы приходили еще и еще, а может и стекла бы разбили.

раскрыть ветвь 2
+15
 Aphoto72 отправил

Ламповая история) Надеюсь, правдивая. Истории, где страдают коллекторы - бесценны...

+17
Meguk отправлено
Автор странен. Какая разница чем тебе угрожают калашом сайгой или мушкетом, почему ты указал что это важно? Подтянуться 50 раз скажу тебе это очень сложно. А пять км любой додик за пивом сбегает. Ну и в целом как указали в этой истории из правдивого только то, что кто-то своей собаке моет лапы после прогулки.
+9
 d920nnfl отправил

Летом бегаю по 2 км и я тебе скажу это не так легко. Не любой Додик 35л.

0
Markus61 отправлено
Все от темпа зависит. Если вчистил галопом, то да, быстро выдохнешься, а если трусцой - то что этих 5 км - нормальная нагрузка, пол часа не больше.
раскрыть ветвь 1
-2
Meguk отправлено
Возможно, но подтянуться пятьдесят раз это просто "ад и Израиль"
ещё комментарии
+1
 JamesRamsay отправил

история не моя, я лишь оформил в пост, рассказано было в теплой компании под мясо и вино :-).

+2
Gorwind отправлено

От оно чо.

+28
 Sh00ter отправил

А теперь расскажу как такая история бы закончилась, случись она взаправду:

После посещения квартира этого гражданина с собакой и недокалашом 410 калибра молодые люди наперегонки бегут в ближайшее ОВД, где пишут заявления, в которых рассказывают, что позвонили гражданину в дверь чисто спросить как пройти в библиотеку, а он ни слова не говоря нанес обоим побои, потом пугал предметом похожим на автомат калашникова и травил большой собакой, причиняя несчастный молодым людям огромные страдания. А ещё угрожал им всячески. И светило бы этого любителя малокалиберные саег как минима статья за хулиганку.

Так что кот с лампой тут уместен.

+23
teckneg отправил
Неправда, потом приехали менты, он их вырубил, пока они в отключен были сварил борща, притащил их на кресла, сайгой заставил отжиматься. Так же было потом и с ОМОНом, и СОБРом. В итоге гражданину дали медаль за развитие физкультуры в регионе
+1
Vasyan5 отправлено

)) и назвали всё это дело - новое движение за ЗОЖ - Бабай Непротив ! ))).....

ещё комментарии
+21
 JamesRamsay отправил

согласен с тем что немного котолампово :-) На ружье имеются все разрешения, следов побоев никаких не было, да и не пошли бы они никуда, так как сами действуют немножечко незаконно

+30
 Dankoddy отправлено
Вырубил двух бегаев точными ударами, не оставив следов! Бонд, Джеймс Бонд.
раскрыть ветвь 15
+11
 Sh00ter отправил

Если человека бьют в челюсть, да так что его вырубает, то остается как минимум сотряс. Наличие разрешение на оружие тут роли не играет, разве что его владельцу не светит ещё и 2 гуся до кучи. На счет того что молодые люди никуда не пошли - так естественно, история-то имхо выдуманная, и должна закончится хэппи эндом, иначе не интересно)

раскрыть ветвь 3
+6
ancn отправил

Жаль, что в России нет доктрины Крепость, что бы можно было бы тупо грохнуть мразоту, которая вваливается в дом.
Сразу бы преступности поменьше стало...

0
 firefox19 отправлено

Не представляешь, насколько ты заблуждаешься.

+1
AlchemistUD отправлено

ага, вспомнил номер Мартиросяна про Рафика: "Рафик ни в чем невиноват"..Ага, прям так одновременно обоих затащили в свою квартиру (или для чего самим заходить в квартиру, чтоб спросить как пройти в библиотеку? можно и с лестничной площадки это сделать)...Да наверняка, это не единственные "похождения" этих коллекторов. Сдается мне, что их визит тоже  поднимет вопросы.Конечно история похожа на сказку (вырубил одновременно обоих, но полагаю в замкнутом и зауженном пространстве (например в узком коридорчике) наверное проще это сделать - для первого будет неожиданностью, а второму сложнее будет уклониться и бежать некуда, нежели на лестничной площадке. И шума больше, да и одного вырубил, другой - мог временно сбежать и сообщить о нападении. Так что вопросов много возникает, когда жертвы - "шкафы", а напавший на них - на вид хлюпик..

+2
 JamesRamsay отправил

в посте нигде не написано о том что коллекторы были "шкафами", нигде не написано о том что "вырубил их одновременно"

+1
CapitanFlint отправлено

20 лет назад, в 1996, проходил учебку МВД (6 мес.) в Йошкар-Оле. Так у нас физподготовку преподавал хлюпенький такой мужичок, росточком где-то 1м 65см, и весом килограмм под 60, не больше. Вёл себя скромно, особо не понтовался. На очередном занятии по рукопашному бою (я много пропускал) он вызывает из строя паренька 1м90см и весом под 100, Батя погремуха тому была тогда, объясняет суть приёма, и ...... как начинает Батю швырять на маты как грешное тело, слева направо, справа налево, за минуту раз 15 Бате пришлось вставать-подниматьсчя на ноги  из разных поз. И за эту минуту Батя запыхался так как будто 1 км пробежал влёгкую. Но это ещё не всё, когда наш "физрук" начинал стучать в грушу своими сухонькими ручонками, то от его ударов по спортзалу стоял такой сочный звук, что все сомнения о поставленном ударе развеивались тут же.

Лет через 10 я случайно встретил "физрука" в "Визите" , тепло поздоровались, оказывается он на тот момент уже работал инструктором в спецназе ФСИН.

Короче, о чём это я, не приведи господь нарваться на такого вот "Дрища". Мало не покажется никому.

0
ritd отправлено

Зашел в этот пост, написать этот комментарий... А он уже написан. :)

0
Abdulatip отправлено
Так и этим обиженным пацанятам вряд ли 100% поверили бы, тем более выслушав бы противоположную версию и узнав, кто они такие. Да и герой наверняка где-нить в органах инструктором по стрельбе и работает.
0
Etius отправлено
Объясните про котолампу? Я не в теме)
0
 Sh00ter отправил
раскрыть ветвь 2
ещё комментарии
+4
newmitek отправлено

Имена и события вымышлены, остальное чистая правда.

+1
superisys отправлено

Представляю как хлюпик супер мощным ударом повалил двух мужиков в узком пространстве ... неcбыточные мечты, даже для человека занимающегося единоборствами.

0
 sab07 отправил

не довелось Вам видеть хлюпиков единоборцев, тренировался в юности (15-17 лет) у такого, ростом 170 и весом 65, примерно, лет 30 (судя по фоткам занимался так же как мы лет с 14-15, всякими борствами) - ростовая груша (не знаю сколько она весит), подвешенная на турник на "шведской стенке" (нам хватало, только покачнуть/раскачать её могли), делала "солнышко" и вырывало крепление ну и турник страдал, ну да - это было в результате "с ноги", но и то что происходило от ударов руками так же было устрашающе...

-3
 JamesRamsay отправил

а вы попробуйте подраться с боксером в супер-легком весе ) менее чем за секунду в вашу челюсть прилетит троечка

раскрыть ветвь 1
+2
ChukharevE80 отправлено

Слыхал от знакомого (кстати коллектора) похожую историю, которая произошла где-то у нас на Урале. Только вместо военного пенсионера был здоровенный мастер спорта по самбо лет 30-ти, а от коллекторского агенства пришли три гопника, мелких, но наглых и бесстрашных. Открыл мужик дверь, ворвались гопники. Пока они демонстративно рушили обстановку в прихожей, мужик терпел, пока гопники прыгали (были на голову ниже) и обзывали мужика, он терпел, думал, что и правда перед кем-то провинился, а эта мелюзга не в его весовой категории. Но когда в прихожую вышла жена хозяина квартиры с маленьким ребёнком, и гопники заявили, что будут иметь его жену пока не будет погашен долг перед банком, мужик не стерпел и к гопоте пришёл северный пушистый зверёк. Итог - гопники в реанимации, мужик в полиции, а по результатам следствия выяснилось, что гопники этаж перепутали.  

+9
Gorwind отправлено

Значит, подтягивается 50 раз, и так же спокойно может пробежать 5 км. А ничего, что это настолько разный уровень, что звучит в ушах понимающего человека как "Защитил докторскую по математике и так же спокойно перемножает 9*7"? Что-то с этого момента и пошла котоламповость.

+4
PashaRocknRoll отправлено

В чём разный уровень? Я подтягиваюсь 25 а пробежать и 300 метров не могу.

+3
dmitrye399 отправлено
А я вот 10 км пробежать могу, собственно 3 дня в неделю постольку и бегаю. А подтянуться и раза не могу. Ну вот так вот, руки слабые. Мне кажется человек, который может и подтянуться 50 раз, и пробежать 5 км, должен как-то явно отлично от хлюпика выглядеть.
раскрыть ветвь 6
0
yg2005 отправлено

Так не на ногах же бежать.

-4
Gorwind отправлено

У тебя ног нет?

раскрыть ветвь 14
0
Thecoach отправлено
Ага) если чел 50 раз подтягивается то у него спецуха такая что в полной выкладке он десятку из часа выбежет))))
-2
 areo отправил
Мастер метафор 80lvl
-3
mrfantom23 отправил
Не такая уж космическая разница
-3
Gorwind отправлено

Да ладно? 5км бег без ограничения по времени - это третий юношеский. 50 подтягиваний - это больше чем в пока не утверждённом нормативе по воркауту на мастера спорта.

ещё комментарии
+1
panaehali отправлено

Какой адовый бред.

Если человек был в отключке столько времени, он не то что отжиматься, он не факт что до больнички живым доедет.

Там, скорее всего, будет ушиб головного мозга, перелом черепа и очень вероятно, внутреннее кровотечение.

Человек вообще очень хрупкая штука. А голова - вдвойне.

0
PashaRocknRoll отправлено

Вас никогда не вырубали ударом в челюсть? После отключки наоборот чувствуешь себя свежо и охуенно высыпавшийся. Единственное, что сам пиздюль болит.

+2
panaehali отправлено

Один раз даже кастетом. Никакого свежо и охуенно выспавшимся себя не чувствовал.

Слава богу, ни разу не вырубали надолго, как описано в данном художественном произведении. К моменту касания земли уже в сознание приходил.

Но блевал и вставлял зубы еще долго.

раскрыть ветвь 2
+1
ark.ark отправил
Когда они очнулись, увидели того товарища с компасом и ружьем посреди тайги...И он им типа: у вас будет полчаса форы
0
 HellBoyUKR отправил

Надо было дописать правильно: "P.S. имена вымышлены, картинки из сети, история придумана, кот с лампой у меня в мешке"

0
user3970 отправил

Касаемо коллекторов ... А если это бородатые чичи ? Очень они это дело любят ! Касаемо потерпевшего ... Мой приятель Саша Ли - чемпион по гиревому спорту и армреслингу  . 1 метр 65 см , худой , как велосипед , от природы жилистый . Думаю , что 5 км пробежит запросто , а турник , наверно узлом завяжет . По поводу стрельбы . Можно насмерть ,, чтобы показаний с другой стороны не было . Но , но после положи маслёнку на стол и разлей немного машинного масла . Отмазка - ружьё чистил , а тут отморозки...    

0
 Kasoshimi отправил
0
rambo1971 отправлено
Вообще коллекторы ОЧЕНЬ трусливые животные.
0
semen2 отправлено

сцуко мог бы просто дать эфочку под пузо и пацаны не отжимались.

0
Markus61 отправлено

История хорошая, не смотря на то, что может быть приукрашена или даже выдумана с начала до конца.

Почему хорошая? Да потому, что даёт простым нормальным людям надежду, что не всё потеряно и есть справедливость на Земле, даёт ориентир на схему поведения нормального человека, уважающего себя и не позволяющего другим его унижать "Разрешает" проявить смелость в острый момент, не струсить и поджать хвост, а взбрыкнуть и неожиданно для всех оказаться победителем ситуации.

Глупы те, кто не понимает воздействия СМИ на умы людей. Стоило бы показать по ТВ в прайм-тайм несколько абсолютно срежиссированных и подстроенных сюжетов о том, как "обнаглевшие коллекторы получают действенный отпор от обычных граждан" и у настоящих коллекторов прыти бы поубавилось, стали бы себя вести покорректнее.

Случай из жизни - много лет назад всего один раз по центральному каналу показали сюжет о том, как ведут себя европейские и американские водители на трассах - сигналы световыми приборами, предупреждения о засадах полиции, благодарность за пропуск в свой ряд, включение аварийки когда водитель впереди видит аварию или нештатную ситуацию и т.п. и О ,ЧУДО! - буквально со следующего дня по всем трассам страны водители массово начали использовать эту сигнальную систему.

0
shpikabu отправлено

Вольнову теперь на его адрес надо посылать коллекторов ))00

0
medrey отправил
Прям сценарий к фильму...
0
maks.co отправил
Была подобная история с моим знакомым, он тоже служил в горячих точках. К нему часто коллекторы наведывались, он их честно слал на 3 буквы, а если напьётся, то и с лестницы спускал. В тот день переборщил он с алкоголем (хотя его дело, он у себя дома) Но эти поганые коллекторы к нему позвонили, он их к себе завёл, в итоге поизмывался над ними , увезли их на реанимации, вроде живы. Посадили его за это, слышал на 8 лет.
0
VaryaPerovo отправлено
Я лично один раз гонял этих м...в по лестнице, с соседом. Приходили к соседке, с детства знаю, а они ее: мразь, сука, тварь... При маленьком ребенке... А мы курили на лестнеце... Сосед 140 кг весит, жирок есть, но мало... ДШБешник бывший. Мент нынешний, майор, начальник омона по округу. И к ментам они реально поломились потом наперегонки мы еще по одной покурили- уже поднялись с ними. В итоге , увидив обидчика, менты естественно изменили направленность своих действий, но не в этом суть... История имеет право быть правдой...
0
 komandorTor отправлено
Не говоря уже о породе)) ирландский волкодав рычащий на людей - ооооочень сомнительно. Автор выдумщик)))
0
Agdar отправил

Не Сайга а травмат был и псина всего лишь добрый азиат! Знаю я эту историю, запарили её уже перевирать)

0
 irvin12345 отправлено

@moderator, тег собака

0
Shustry отправил

P.S. имена и история вымышлены, картинки из сети. — ТС, ты там пропустил

+1
 JamesRamsay отправил

повторю для очередного, история не моя, я лишь оформил в пост, была рассказана за посиделкой в душевной компании под мясо и вино

0
flymux отправлено
Имена и истории вымышленны
-1
RichMan2017 отправлено
Любой😆калектор😢ПИДАР😂ХА ХА ХА😂
-1
yg2005 отправлено

Я вначале прочитал, типа потом он предложил им выпить водочки. Все, завязываю.

-1
 Noseman отправил
-1
scytheSIN отправлено

Извиняюсь, "Карабинчик у него сайга - 410к(очень похож на АК-74м)" В каком месте, он похож на АК-74м ?  

+11
 49Winf отправил
:)
+8
 Hena отправил
О. Смотрите. Не все(в том числе и я) увлекаются огнестрельным оружием. Для меня, после того как вырубит ударом в голову - очень даже похоже. Спасибо за понимание, если можно - объясните основные различия.
+1
 JamesRamsay отправил

Различия в чем?

раскрыть ветвь 1
-3
scytheSIN отправлено

Плюс у человека который увлекается стрельбой, нет нарезного карабина?

раскрыть ветвь 8
+3
gangstarcj отправил

Для тех, кто не разбирал-собирал АК это одно и тоже

+1
 1isiyEzh отправил

о специалист подъехал...

0
Nikitositd отправил

Посмотри на "Рожок", сразу поймешь что это не 74ый)

0
 severzone отправил
Возможно автор имел в виду сайгу 410к-01, которая действительно напоминает калаш 74м, отличается визуально пламегасителем и немного другим магазином, очень часто данную сайгу используют в сериалах про бандитов в виде калаша, да и не каждый может отличить....
0
 Alexxeyrus отправил
Никому не нравится, когда в морду огнестрелом тыкают, независимо от того, похож он на АКМ или не особо.
0
 SanchezD отправил

Приклад, ствольная коробка, трубка газоотвода, рукоять, предохранитель, прицел, цевье?

0
 majkmaks отправил
С двух шагов - никакой разницы)))
0
 JamesRamsay отправил

визуально

-2
 HurtLocker отправил

Ты прав, а на тебя налетели. Он визуально больше на АК74С похож

-1
 pokemon2017 отправлено

Если это не сказка, то стоило еще мусоров вызвать. Незаконное проникновение в жилище.

+2
lanitaris отправлено
Ну в данном случае он угрожал им оружием огнестрельным, причинив телесные повреждения...мусора бы может что и сделали, но явно не в пользу дедка
+7
VladP отправлено
Дедка? 41 год, вы серьезно?
+1
 Naotmash отправила
Дедка? В 41 год? Тебе сколько, 15? И какие телесные повреждения? 😆
0
 areo отправил
Послушай парень не надо так, я через 6 лет не хочу быть дедком, и тебе не советую
раскрыть ветвь 5
-2
 pokemon2017 отправлено

Он защищал свое жилье, жизнь и здоровье от двух вломившихся к нему бандюков. Имел полное право по закону.

раскрыть ветвь 3
-2
RichMan2017 отправлено
Одно писдабольство про этих калектараф!
Любое хуйло (кроме ментов с ордером) вы элементарно расстреливаее на пороге вашего дома. Лучше без свидетелей. И закапываете их в лесу и сверху можно посадить пару деревьев для надежности. Калектар. Фу..бля..чмо какое то...
-2
 Piddabol отправил
Скоро тоже придумаю историю прикольную
-2
 krymneya отправила
Лол, в следующий раз ему гранату закинут и будут ствол в анус засовывать. Это как гидра - чем больше голов срубить, тем больше появляется.
0
semen2 отправлено

брат ты приди к нему (или ко мне) я тебе расскажу все последующие действия.

-2
 BugMyWont отправил

Воспитательный процесс,как раз для их воспитания.

-3
 klement7 отправил

Кто-нибудь видел культурного военного, прошедшего горячую точку?!

+2
PavelSP отправлено

Видел. Не ставьте штампы.

0
 JamesRamsay отправил

видел

-3
 denysky отправила
А чем важно что сайга на ак похожа?
ещё комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь