Как коллегу геи записали

Небезопасный контент

Был у меня коллега один - большой любитель футбола, да что там, в общем то футбольный журналист.

От бабушки ему досталась квартира, ну как досталась, "в перспективе" досталась, бабушка, кстати идейная коммунист "Сталина на вас нет" и тд, однако живет и не жалуется в деревне в хорошем деревенском доме, а коллега в ЕЕ квартире обитает. Уговор был такой - за квартирой следить, мыть, чинить, баб не водить, пьянки не устраивать. Ну что тут сказать, ради двушки в Мск можно и потерпеть...

И был вечером матч Лиги Чемпионов, причем крутые команды рубились, коллега позвал друга, купили они пива, чипсов, пельмешки и стали наслаждаться любимым футбольным действом, лежа на разложенном диване перед ТВ, да так и уснули, ибо матч был поздний!

А в 6 утра, бабушка пришла "с проверкой", кои она проводила, надо сказать, регулярно. Открыла дверь своим ключом, вошла в комнату и видит внука родного в одной постели с мужиком каким-то, оба хоть и одетые, но внук лежит на животе, а мужик руку свою так "по хозяйски" на 5ю точку ему положил!

Ничего она не сказала, даже будить не стала, ушла спокойно да и доложила родителям - "так и так, гея вырастили!"

Коллега ходит, ничего понять не может, родители с ним странно разговаривают будто он болеет или вообще присмерти - мама смотрит, а на глаза ее слезы наворачиваются, отец взгляд отводит, и только сестра младшая не выдержала и объяснила в чем дело, да и то не сразу, а 2 недели.

И как он не оправдывался, как не говорил, что "случайность", никто из родных это всерьез не воспринимал, родители со всем соглашались, поддакивали и кивали, дескать "да-да все понимаем, делай как нужно, поступай как знаешь. ты взрослый и тд".

Со временем родные "отошли", коллега больше не водил друзей домой на ночь, встретил девушку и познакомил ее с родными, отношения вроде нормализовались и об "инциденте" стали забывать. Но через некоторое время с девушкой он разругался да и решил с горя осуществить давнюю свою мечту - посетить Амстердам и пустится там "во все тяжкие"!

Сказано - сделано! После недели веселья, грибов, травы и "красных фонарей", довольный и отдохнувший, возвратился коллега домой, бросил сумку с вещами да и поехал на работу.

А пока его небыло, пришла та самая бабушка, да и решила сумку внука разобрать, да вещи грязные в стирку закинуть... открыла сумку, достала вещи, а там... Когда ходил он по улице Красных фонарей да ее заведениям, почти в каждом давали ему визитки, брошюры, журналы да каталоги соответствующего содержание, кои он почти не глядя, клал в рюкзак, да и привез их домой все... А там, там просто УХ что было- работники тех "салонов" видимо совали ему то, что клиенты сами берут плохо, и  получилось что "коллекция", которую он привез оказалась на 3/4 из гей порно состоит!

И снова косые взгляды, снова навернувшиеся на мамины глаза слезы, и только отец один раз позволил себе фразу:

- Эх, сынок, ну что же ты, опять блин...

Ps, коллега уже 3 года как женат, растет дочь.

Историю где-то публиковал уже, но "баяномер" молчит.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

58
Автор поста оценил этот комментарий
Так ему же запретили баб приводить, что хотели получить.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По молодости бабуля, наверное, вообще жгла: неутомимо писала доносы сотнями?)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая легенда, но бабушку не проведешь.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Может все таки гей?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Был я в амстердаме и давали мне почему то только нормальные визитки, постеры и журналы. Полагаю что гейские дают только в гейских. И зачем же он в такие заходил? :) конечно там все рядом, они не изолируют ( скажем вполне нормально - 1 этаж для гетеро, второй для геев) но все же я думаю не все так просто с этим коллегой. Хотя это его личное дело
раскрыть ветку