Как кидает Партнерка VSP Group - НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

У меня есть игровой канал, ему чуть больше года, на котором я выкладывал Геймплеи новых видео записаные лично мной. и он был подключен к партнерке VSP Group. В последние пару месяцев, канал начал активно идти вверх и по просмотрам и по подписчикам, но тут случилось такое...


Какой-то недоброжелатель кинул на мои видео несколько жалоб, типа это все видео его, а я у него их ворую. Сначала был только один страйк, и я сразу начал писать в поддержку VSP Group мол что это такое и как с этим бороться. Мне ответили: не переживай, у тебя монетизация подключена, то есть все гуд. На следующий день мне пришел еще один страйк и и монетизацию отключили. Я в шоке, опять пишу в поддержку, на что мне отвечают, мол сам виноват, помочь мы не можем жди 6 месяцев. может быть включат. 


Тем временем я списался с этим недоброжелателем, и в итоге он отозвал все жалобы, репутацию канала вернули, но монетизацию пока что не включили. Я эту всю ситуацию опять описываю в группах поддержки VSP Group, на что мне ответили опять так же, сам виноват жди 6 месяцев, мы ничего сделать не можем. И на следующий день меня тупо отключают от партнерки. 


Естественно меня это все заводит, и я пишу опять этим классным пацанам с VSP Group, копия переписки ниже. 


ДЕНЬГИ ОНИ ТОЖЕ НЕ ВЕРНУТ!


Какой смысл этих всех партнерок, если платят они меньше чем адсенс. Поддержки тоже никакой. В адсенсе вообще никто не отвечает, а в vsp от их ответов толку вообще нет. 


НАФИГА МЫ ПЛАТИМ ПАРТНЕРКЕ 30% ЕСЛИ ОТ НИХ НЕТ НИКАКОЙ ПОМОЩИ КРОМЕ ТРЁПА???

Как кидает Партнерка VSP Group - НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Отзывы VSP Group, Vsp, YouTube, Кидалово VSP Group, Длиннопост

Сейчас мой канал в таком статусе. но монетизацию я по прежнему включить не могу. 

Как кидает Партнерка VSP Group - НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Отзывы VSP Group, Vsp, YouTube, Кидалово VSP Group, Длиннопост
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ? ПОМОГИТЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Автор поста оценил этот комментарий
Юбик сейчас ужесточил правила с авторским правом, с месяц назад приходило же ж уведомление об этом. Прижало видимо. Они присылали новый договор с новыми правилами ( у меня прост тож канал есть) , они тебя залочили, дружище. Им пиши, а эта партнерка давно славится отсутствием поддержки автора, адекватной, так что, подавай заявку на расторжение лучше и иди в другую ( парнерку). Напиши в поддержку Ютуба.
Автор поста оценил этот комментарий

и что на много кинули? да и залочил тя именно юбик значит нарушал чета, а раз нарушал терь не ной)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я не связывался с этими делами но там вроде политика для всех меняется..  у шария был выпуск по этой тематике.. его отключили от монетизации... а он уж думаю круче чем автор топика..

1
Автор поста оценил этот комментарий

А не хрен связываться  с Тьюбом - Твитч в помощь.

Автор поста оценил этот комментарий
Иди на завод работать, бездельник.
раскрыть ветку