2568
Как кататься в Uber за бесплатно
309 Комментариев  

Ситуация.

Довез пассажира. Объявляю стоимость поездки. Клиент выбрал оплату за наличные. Пассажир удивился, так как она выше, чем показывает его приложение. И уже начал меня обвинять, что это из-за того, что я медленно ехал. Хотя сейчас стоимость поездки фиксирована, кроме случаев, когда километраж увеличивается. Оказывается дело в том, что к стоимости поездки добавился долг за предыдущую (наверняка не хватило при оплате картой, убер это позволяет). Денег у пассажира ровно на эту поездку.

Пишу в Убер. Мне компенсируют и предупреждают, что в следующий раз не будут этого делать. Я, конечно удивился. Но думаю ладно.

На следующий день ситуация повторяется. Только долг, у очередного пассажира, больше. Денег, опять, только на поездку.

Пишу в убер. Если короче, то говорят, что это моя ответственность брать деньги за поездку. Как связаны я и должники убера, я не понимаю.

Деньги компенсировать отказываются.

В итоге. Не возьмёшь долг (не свой это и бесит) считай скатался или бесплатно, а то и вовсе доплатил. Будешь требовать отдать долг получишь одну звезду в оценках и соответствующий отзыв.

Я в ахуе. Простите за французский.

На скринах начало и конец переписки с ТП убер.

Решение: не возить нал на убер. Иначе рискуете попасть в похожую ситуацию.

Как кататься в Uber за бесплатно uber, Такси, должники, обман, длиннопост

В итоге деньги вернули, но с таким одолжением, будто я у них денег занял. На переписку потрачены почти  двое суток.

Созрел план мести: купить левую симку на авито, сделать виртуальную карту с минимальным балансом, зарегистрироваться (можно еще и с промокодом как клиент) и скататься, например, в Москву. Там повторить с симкой и картой и вернуться обратно в Питер. Водителю оплатит убер, а другого водителя не подставлю, так как симку и карту использовать уже не будут.

Тег "моё" потому, что происходило со мной

+140
nikollor отправлено

Обезличенные виртуалки не принимает. Я пытался. Причем даже мошенничать не собирался, просто другой кредитки под рукой не было.

+166
palmoved отправил
План провалился 😂
+46
Rndex отправлено

да и поездка в UberX ограничена 2000 рублей, далее отключает, списывает бабло и нужно заказать заново. в UberBlack 5000 ограничение. И в Москву не даст уехать, из-за региона действия убера, и из москвы не даст, т.к. аккаунт привязан к городу

раскрыть ветвь 7
+4
bezZamo отправил
А почему сырбор из-за долга, если по факту ваши затраты на поездку отбились? (Денег ровно на оплату поездки, как было указано в тексте)
раскрыть ветвь 35
+2
Maximpvx отправил
Честно говоря не понял суть плана, но вот то что виртуалки не работают - не правда. Есть банки с которыми работает, правда виртуалка все равно привязана к вашему счёту, так что если нужно будет - просто найдут.
0
Jetroid отправил

только на днях с коллегой обсуждали такое - у нее подружка так делает. вызывает на симку новую, на карте 20р к примеру, их списывают и все. единственное, что меня смущает - это не снимут ли долг после того, как на карте появятся деньги.

раскрыть ветвь 10
-1
 biz92 отправил
Левый PayPal жрет как милый
-2
 sprinter1521 отправил
А что мешает оформить кукурузу в Евросети? 100р и оплата через интернет принимается
-2
 rinik отправил

А что в убер теперь фиксировання цена? Круто! Сваливаю из Я.Такси значит)

раскрыть ветвь 6
+6
atomcorp отправлено

а пластиковую QIWI не пробовали?

+7
palmoved отправил

Да, кстати. Можно и такую, но ее цена 100 рублей.

раскрыть ветвь 3
+1
 growersun отправлено
обычная тоже не работает, насчет премиум карты хз, не пробовал ибо щас можно за нал ездить
+1
 Semapi отправил

Смотря какие. у меня валяется ак к которому привязана виртуалка украинской пс (емнип). Она не персонифицирована (точнее в биллинге выплевывает те данные что ты ввел), рега по номеру тела.

0
 cubear отправил
Да там и привязок к устройству дофига. Один раз прокатился, привязал карту и приложение отказалось работать. После этого ни переустановки, ни смена симки, ни смена аккаунта не помогают.
0
KopfdesPatienten отправлено
Было около 150 симок, за сентябрь-декабрь осталось около 10. Экономно получилось, учитывая, что симки брал по 20 рублей за штуку. А вообще там был еще один способ ломать систему, но о нем только когда юбер закроется.
+1
Morey отправлено

вот у меня знакомый тож как-то ломает убер и катается бесплатно, а с меня пятихатку берет -_- Может ты поделишься?)

раскрыть ветвь 2
0
KLIJIN отправлено

а в чем суть таких маневров с левыми картами?

+2
palmoved отправил

Ездить бесплатно. Но это можно не только с убер.

раскрыть ветвь 1
0
integer123 отправлено

Можно получить моменталку в любом банке, и привязать ее к куче аккаунтов. Не знаю, как сейчас, но полгода назад точно работало. Только телефона надо два — от одного акка отвязываешь, к другому привязываешь. Или пишешь хуйню вместо телефона, и сам звонишь водиле, говоря, что телефон будет вот этот, а не тот, что в профиле.

0
LekhaRyzhiy отправлено

и я бы на месте водилы насторожился

раскрыть ветвь 3
+16
 XameleoH отправил
Как-то странно все это. Буквально на днях заказывал убер, и он не дал мне заказать машину, пока я не оплачу долг за прошлую поездку
+26
palmoved отправил

Попробуйте, во время оформления заказа, выбрать "оплата наличными" и всё получится.

+73
gkh1 отправлено
а в конце поездки не забудьте сказать водителю что наличных денег ровно на поездку)
раскрыть ветвь 3
+3
 SlavyanaKlo отправила
Аналогично. Только у меня косяк с зеленым банком. Я 3 раза ездила за безнал и 3 раза с меня не списывали за поездку, а потом я не могла вызвать убер. Каждый раз писала в тп чтобы они принудительно списали с карты.
+113
 SultanOFF отправлено
Все что работает во всем мире успешно у нас переделывается в наебалово
+8
demkaage отправлено

Поверьте не только у нас. Поправят. Судя по не желанию выплачивать водителю - водители обузят возвраты.

0
 erectedick отправлено
Все что работает во всем мире, успешно у нас переделывается в наебалово. Запятую добавил, не благодари.
+72
 kemre отправил
Все, что работает во всем мире, успешно у нас переделывается в наебалово. Запятую добавил, не благодари.
раскрыть ветвь 14
0
 SultanOFF отправлено
Все что работает во всем мире успешно - у нас переделывается в наебалово. Вот так лучше звучит
раскрыть ветвь 1
+9
 sDiablo отправил

"произвести расчет с пассажиром - это ваша обязанность, как водителя". А ваша, блять, обязанность как компании - не перекладывать возмещение задолжностей ваших клиентов с себя на водителя

+1
Barbuk отправлено

Вот только вся беда в том, что агрегаторы такси готовы лизать клиенту всё и везде, а на водителя им, по большому счёту, насрать - уйдёт один, придут десять. Рынок, сцуко, будь он неладен.

+17
darkov отправил

А откуда берутся долги?

Пассажир, рассчитывающийся наличкой догадывается о долге и именно потому платит наликом?

+25
rHou отправлено
Когда привязана карта к уберу, на которой денег нет, ты все равно можешь заказать убер. С карты спишутся деньги тогда, когда ты их положишь на нее.
Пока ты не вернул долг по карте, заказать убер ты не можешь.
Но можно выбрать "оплата налом", и тогда убером воспользоваться можно.
+26
palmoved отправил
Именно так, обе поездки были за нал после безнала.
раскрыть ветвь 8
+1
 Schmeisser отправлено

так вопрос решается просто: запретом вызова с акка, на котором долг. совсем запретом. за нал в том числе.

@Uber,ты не прав!

+1
 Maximus110387 отправил
Тогда косяк в программе заказа. Хорошо бы было так. Остался долг за безнал. За безнал пассажир уже не может заказать в принципе. Но за нал цена по-любому "цена поездки + догл" и неэпет!
-1
integer123 отправлено

Вроде как нельзя заказать, если не хватает на минимальный заказ (что-то около 50 руб для X и 250 для Black). Но в целом схема верная.

раскрыть ветвь 1
+1
misterBlonde отправлено

Возможна ситуация, когда убер охуевший ещё. Например, когда в конце поездки водитель называет тебе одну сумму, которую ты оплачиваешь наличкой и на которую получаешь электронный чек, а на следующее утро ты не можешь вызвать машину, потому что у тебя долг за предыдущую поездку в два с лишним раза больше той суммы, что ты заплатил (и на которую пришла квитанция).

Техподдержка отвечает, что на том участке дороги фиксированная цена и я сам, блядь, должен был уточнить перед поездкой по специальной ссылке (!), не является ли цена фиксированной.

Тайский убер, если интересно. Кстати, обратно заказал машину в Grab, отвезли дешевле, чем была изначальная стоимость в убере. Убер идёт нахер, в общем. Тем более, что похожих заменителей теперь куча во всех странах.

И да, именно поэтому я никогда не привязываю карточку к подобным сервисам.

0
palmoved отправил

Скорее всего. А потом , морду кирпичом, мол не при делах.

-2
adskykot отправлено

Возможна ситуация, когда с налички у водителя сдачи нет и он не берет денег с пассажира, предупреждая, что при следующей поездке пассажир оплатит прошлую поездку. Если пассажира устраивает такой расклад, то в приложении жмется кнопка "пассажир отказался платить" или типа того и на него вешается долг. А водителю Убер возмещает стоимость поездки.

+6
Maker2014 отправил

нечего придумывать) просто не хватило при оплате картой за предыдущую поездку, это в посте написано.

Почти уверен, что это специально делается.

раскрыть ветвь 2
+20
Vepsr отправлено

Я не очень понял, что за возвраты? и как они связаны с долгом

+77
 Thorald отправил
Короче.

Ты должен уберу 100 рублей со вчера.

Сегодня ты поехал на 500 рублей, отдал водиле 500, а из них убер забрал 100, которые ты был должен.

В итоге водила получает вместо 500 только 400.

Либо он должен сказать "пацанчик, ты ещё сотку торчишь, давай мне 600".

+56
Vepsr отправлено

то есть с этого водителя забирают сотку за любого водителя, которому я был должен?

раскрыть ветвь 4
+4
abrpikabu1 отправил

То есть, получается, что если долг всё-таки однажды спишут, то он достанется водителю, который в последний раз и подвозил?

раскрыть ветвь 4
+1
palmoved отправил

У клиента в приложении видна сумма без учета долга. А у водителя, с долгом. И размер долга указан отдельной строкой. Жаль не сделал скрин.

раскрыть ветвь 9
0
karbofoz отправил

я все равно не понял, оплата же наликом, как убер забирает у водилы сотку? караулит у подъезда?

раскрыть ветвь 3
+11
 Tomatniysok отправлено
Скажите мне, зачем во многих постах пишут "тег "мое", потому что происходило со мной", "текст мой, подруга моя, тег "мое"?? Почему нельзя без всей этой ерунды поставить тег?
+8
 InspectorFinch отправлено

Потому что у кучи народа стойка на этот тег и автор заранее объясняет для самых затанкованных.

+3
 efemer отправлено

Да у народа чаще стойка на фразы "тег "мое", потому что происходило со мной", "текст мой, подруга моя, тег "мое". В любом случае доебутся, не проще ли тогда не напрягаться с пояснениями для умственно отсталых?

раскрыть ветвь 2
+3
 NightLancerX отправил

ТС, спешу тебя расстроить - через год твоим неактивным номером уже может пользоваться кто-то другой. И это большая проблема в плане безопасности различных сервисов привязанных к номерам телефона. Рано или поздно поколение купившее первые симки умрёт. И тогда их надо или по наследству передавать(мдээ), или сразу после этого блочить все сервисы, банковские карты и т.д., ибо неактивная симка через год+ опять пойдёт в оборот и кто-то может просто "восстановить пароль" для чужого аккаунта(теоретически, но думаю много где таки получится).

+3
 Vo1ka отправил

Хитрая жопа )

+3
iss1 отправлено
Тегмоёхуёмоё, как же вы заебали.
+1
 Aries0104 отправил

Они там охуели совсем.

"Произвести рассчёт поездки с пассажиром - обязанность водителя"

Да. Рассчёт ПОЕЗДКИ.

Возвращать ДОЛГИ пассажира уберу - не обязанность водителя, идут они нахуй.

+1
Her1vam отправлено
Скажу свое дилетанское мнение. Убер продает услугу. А у нас вроде как есть закон что конечная цена товара на ценнике, а не в кассовом аппарате. Как я понял стоимость поездки +долг показывает приложение водителя. А у клиента только стоимость поездки. По сему, убер со своими притензиями может идти нахер, потому как конечная цена - цена в приложении у клиента. И он имеет полное право заплатить по той цене которая у него показана.
Так что пусть лучше программеры убера допиливают приложение, а не скидывают все на водителя. Ведь так то клиент может и в соответствующие органы пожаловаться за то что вы продаее ему услугу дороже чем на "ценнике"
0
faki отправлено

Вся фишка этих агрегаторов и большего числа таксопарков - в том, что они юридически, не при делах.

Ты звонишь в "Службу заказа".

Тебе приходят какие-то цифры.

Что там случится с тобой и водителем до/во время/после поездки - это не их проблемы.

Ради общего развития почитайте оферты на сайтах такси, узнаете много нового.

0
Her1vam отправлено
Да по сути без разницы какая там оферта. Они мне как клиенту предоставили услугу и выставили счет. С чего вдруг я должен платить больше чем указано у меня в приложении ? Да, по сути тем самым они подставляют таксиста, так как если я заплачу по своему приложению, он сдаст денег меньше чем ему написало ЕГО приложение. Поэтому я и говорю, что убер пусть пинает своих программистов, а не сваливает все на водителей. Потому как по закону, если они хотят стряслось с меня долг, то и мое приложение должно показывать стоимость поездки+долг.
+1
raketas отправлено

Не знаю какой сейчас дают промокод на регистрацию, но я покупал симку в теле2 за 100р и получал промокод на 400 рублей + указывал основной акк в качестве приглашения, и туда приходил бонус.

+1
 jee1989 отправил
ну ща по уберу платно мало кто катается: пассажиры покупают промокоды по сто публей, водилы заказывают себе поездки через посредников за небольшую плату, а сами катаются по своим делам, в то время как счетчик мотает. Юбер запустил порочный круг, когда все пытаются наипать убер, в то время как убер пытается наипать водил)
+1
palmoved отправил

Ошибаетесь. Катаются очень активно. И я давно уже не видел пассажиров с промокодом.

0
 Fallout4 отправлено

Промокоды по 100 рублей действуют только на новых клиентов, разницу Убер водителю компенсирует. А что за поездки через посредников? Можно подробнее?

0
 jee1989 отправил
Платишь посреднику 500 рублей, тебя заказывают, и ты катаешься два часа, а счетчик в это время накручивает)
раскрыть ветвь 21
-1
 jee1989 отправил
Промокоды на 500 рублей по цене 100 по всей сети валяются)
-2
gkh1 отправлено

кидаешь хзкакомучуваку на киви 100 руб и катаешь на 400 или 500 по счетчику

раскрыть ветвь 8
+1
 videlinoch отправлено

Перепись тугих, и ленивых в комментариях.

0
 jee1989 отправил
Парень просто тугой, ему все разжевали, а он в пятый раз поворот с мкада проскакивает. Таксист, че с него возьмешь
0
Keksick отправлено

Ае, то есть работая с Uber'ом, ты одновременно и водила и коллектор..

0
i8086 отправлено

А вот и ответка прилетела: https://tjournal.ru/42036-voditelei-uber-v-rossii-obyazali-d...

0
palmoved отправил
Ну сфотографируюсь я и что? Я об этом нововведении знаю уже как минимум неделю.
0
Dreyk007 отправил
Не знаю как в Убере, но Яндекс предупреждает, что при междугородних поездках, при оплате картой, сумма списывается частями в процессе поездки. Ещё сам когда ездил на Яндексе и не хватило денег на карте, то просто нельзя при следующем заказе такси выбрать оплату картой, но легко можно выбрать наличные и никто с тебя долг не спишет, пока сам не соизволишь пополнить карту.
0
palmoved отправил
В комментариях уже написали, что действует ограничение, что списывается частями. Но в Пулково с севера города съездить хватит.
0
 Kaizen отправил
Где то у меня был целый платный мануал как кататься по уберу бесплатно, но это не точно, там как раз катит виртуалка, просто надо как-то с бубном ее юзать
0
 filimonovandrey отправил
Какое счастье, что у меня в Канаде нет такого гемороя(никаких наличных и расчетов с клиентами), вози себе и получай зарплату на счет в банке раз в неделю
0
palmoved отправил

Я могу каждый день ;)

0
 teews отправил

такой бред сделали с етими яндексами уберами и прочей херней, неужели нельзя ездить на других средствах?

0
 SuperShifter отправил

@palmoved, странно. Езжу иногда Uber по Мск (но чаще езжу Яндексом, ибо тариф "эконом" подходит лучше для коротких поездок (коих у меня много)).

Так вот.

Когда однажды на карте закончились деньги, убер не дал мне сделать новый заказ, пока я не оплатил картой долг с предыдущей поездки. Вариант "наличными" также не давал выбрать.

Странно.

+2
palmoved отправил

В Питере, как видно из поста, можно.

0
palmoved отправил
Возможно, что способ оплаты наличными тогда ещё не был доступен. За наличные, ездить недавно начали.
0
 Gradotechnic отправил
Не получится, на большие дальности сумму снимает по частям
-1
palmoved отправил

В пригород точно получится. Все равно сумма долга может быть ощутимой.

0
 GvGal отправила
Первый раз я заказывала такси Убер, когда возвращалась из аэропорта Домодедово в область, тогда ещё использовала промокод на первую поездку (400₽), вообще отлично доехала за 500 ₽ до Подольска. Второй раз тоже решили так проехаться с мужем, но уже из Внуково, опять ввели промокод (уже с телефона мужа - на первую поездку), в итоге по прибытии у водителя высветилась сумма - 0₽. Как так? Водитель в шоке, мы тоже, оплату выбрали наличными. В итоге кое-как сговорились на 800₽, хотя по идее могли вообще ничего не платить, но как то жалко стало водителя, и отзывы у него хорошие, и вез в такую даль. А вообще, уже много слышала, что жёстко тупит их приложение.
0
relgames отправлено
Так и работают промо-коды. Если сумма поездки меньше, чем сумма в коде, будет 0.
0
 symbot отправил
Вас налюбили. Когда у водилы высвечивается 0 - вы ничего не должны. Таким образом откатывается промокод. Там даже может быть сумма 1 рубль - и это нормально
0
shadowkka отправил

Тоже сталкивался с проблемами в их приложении. В общем, опаздывал на поезд, если бы поехал на метро, решил заказать убер. Водила там что-то крутился, съезды пропускал, в общем я его не дождался, плюнул и заказал яндекс. Машина приехала в течении минуты, я сел и начал отменять поездку в убер, но за всю дорогу с Молодежной до 3 вокзалов (минут 20 где-то) мне не удалось этого сделать. Так вот, тот водила отметил, что подобрал меня и проехал по этому же маршруту, т.к. насколько я знаю, отменять заказы таксисту в убер чревато. Ну или думал, что у меня карта привязана (не знаю, видит он это или нет). В общем, из-за кривого приложения, водила не получил денег, а я получил небольшие угрызения совести.

+1
palmoved отправил

В убер водителю похер когда отменять заказ. Хоть посреди поездки. Можно, например по причине "Клиент не в адеквате" или типа того. Мотивом такой поездки может быть бонус от убер за количество поездок.

0
Neutr1no отправил

Помоему ключевое слабое место в рассуждениях у убера это то, что на вас лежит ответственность за рассчет по Вашей(!) поездке, а не по чужой. Почему Убер возлагает на вас ответственность за то, к чему вы не имеете отношения, а именно за неуплату полной стоимости поездки с другим водителем. Я сам большой фанат убер, но не могу не отметить, что в последнее время их знаменитая лояльность к водителям и пассажирам пошла на убыль..

0
palmoved отправил

В таком же ключе я с ними и вел беседу. При чем тут я? Так и не объяснили. Моя, мол, обязанность. Я им, а где в соглашении написано про долги? В ответ- тишина.

0
maskinist отправил

В Убере разве возможна оплата наличными? Я читал, что там только безналичная оплата.

0
palmoved отправил

Теперь и наличка. Пока не во всех городах.

0
nemorgun отправил
Убер позициорует(или позиционировал раньше) как что-то не относящееся к Такси, однако перешел от безнала к наличным. В США в Убере можно наликом расплатиться?
0
Lalkasasay4000 отправлено
Бред какой то. Обычно машину вызвать нельзя если есть задолженность
0
palmoved отправил

Если за наличные, то можно.

0
Lalkasasay4000 отправлено
Понял. Постоянно пользуюсь убером, но оплачиваю картой.
0
 SAFA4EB отправил

Как это вообще должно работать?
Т.е один таксист сосет бибу,а другой потом получит деньги за погашение  долга+оплата поездки?

0
palmoved отправил

Нет. Первому, после поездки с которым образовался долг, платит убер. Далее убер начисляет долг на счет клиента. При следующей поездке за наличные получается ситуация описанная мной в этой теме.

0
Mac9H2 отправил
А вы наличку потом в офис сдаете?
раскрыть ветвь 1
0
 sassyfruit отправлено
В гетт такси не позволяет сделать заказ клиенту пока он не оплатит долг
0
latto отправил
Я тоже вызвал такси как-то, стоимость по приезду оказалась больше на 50 рублей, с таксистом не стал спорить, заплатил. Пишу в поддержку убера, отвечают, мол, это процент ваш банк снял, хотя платил наличкой.В итоге мне вернули кредитами мои кровные)
0
 evolmc отправлено

а как ты ДО заказа отследишь безнал/нал?

0
palmoved отправил

После принятия заказа, водитель получает контакты клиента. Часто набираю номер клиента, чтобы сказать, когда буду и чтобы не ждать когда он спустится. И за одно спрашиваю как будет удобно платить, нужна ли сдача и куда поедем. Вежливо, конечно. Если, что-то смущает имею возможность отказаться от поездки.

0
 evolmc отправлено

со штрафом

раскрыть ветвь 1
0
AlexBlum отправлено
Убер скорее всего не примет у вас в качестве оплаты виртуальную карту, только если какого-то редкого, незадроченного школьниками-хацкерами, локального банка.
0
palmoved отправил

Да, спасибо. Мне уже написали. Но можно просто карту, которые сейчас дают в любом банке бесплатно.

0
IlliaMyronov отправлено

И зачем тебе это все? Ты думаешь мультимиллиардная корпорация будет дико страдать от убытка в 3 копейки?

раскрыть ветвь 2
0
pahannn отправлено
Хороший план содрать бабки с убера
0
 Rakiska отправил
Хотя сейчас стоимость поездки фиксирована, кроме случаев, когда километраж увеличивается.

Разве? В Спб вроде 8 рублей за километр и 8 рублей за минуту, или что-то изменилось?

+2
adskykot отправлено

Да, теперь Убер расчитывает стоимость поездки заранее и сообщает её пассажиру. И это крайне херово для водителя, потому что частенько пассажиру надо заехать в пару мест по дороге за сигаретами, бухлом, бабами и т.д. А потом система смотрит - уложился ли пассажир в эту сумму со всеми остановками или нет. У меня еще не бывало случая, чтобы Убер сообщил, типа ты проехал и простоял больше, чем мы насчитали предварительно.

0
 jee1989 отправил
На каждую поездку надо писать жалобу, чтобы доплатили, поэтому на каждую поездку пересчитывать конечный счет
0
 Davinchy отправил

ну зато это крайне полезно для пассажира))  я убером не пользовался только потому,что цена непонятная.  Я готов уехать за 200 рублей,а они приблизительно  считали.мне не интересно ,как клиенту от 180 до 250,мне надо 200))  Потому ездил на тех,кто точную цену назначает. Ну при этом ,я редко пользуюсь такси,обычно ночью после пьянок,и потому не знаком с начислением доп денег в других такси,если пробки,например.

раскрыть ветвь 3
0
 Rakiska отправил

Ну он же сообщает ее в пределах некоторых, типа 350-450

раскрыть ветвь 3
0
palmoved отправил

Мне сегодня доплатили 1500 примерно. Перерасчет за неделю.

0
 enttne отправил
а потом удивляются, почему есть таксисты с такими ценниками.
-1
 bro0528 отправлено
Знакомый научил варианту кататься на халяву. Сначала на Убере, потом на другом известном сервисе. Пока работает.
0
 Fallout4 отправлено

Прям таки "нахаляву". Так не бывает, не рассказывайте сказки.

-1
 bro0528 отправлено
Ну рублей в 20 выходит поездка, суммой до 600
-3
 Eugene1030 отправил

Здравствуйте, уважаемый palmoved! Доводим до Вашего сведения, что пост направлен в группу уполномоченных по делам "... тег мое", и в данных момент проводится служебная проверка на предмет обоснованности выше указанного тега. В случае безосновательного использования данного тега, на Ваш адрес будет выслана оперативная группа для выяснения обстоятельств и решения по поводу дальнейшей тактики действий в отношении Вас.

Если же тег выставлен обоснованно - наш отдел выпишет Вам премию в размере 150 000 рублей.

С уважением, отдел по контролю применения священного тега!

Такие письма приходят пользователям, что вынуждает устанавливать тег и указывать глупую причину его использования?)

-1
palmoved отправил

Просто следую традиции.

ещё комментарии
Ещё 9 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь