Как калмык пакет с кишками нес

Дернул с калмыцкого паблика в вк.


На работе рассказали историю. Дело было в Москве. Прислали одному калмыку из дома дотур (внутренности барана). Ну он на радостях немного отметил столь ценную посылку. Идет, качаясь с пакетом дотура(к слову, дотур прислали неразделанный - сырой), и тут у пакета рвется ручка. Мана залу не долго думая берет пакет в обе руки и засовывает сей ценнейший груз под куртку, но тут неожиданно его на дороге задевает проезжающий мимо автомобиль, не то чтобы сильно, но не опасно для пьяного калмыка. Далее от лица водителя авто - коренного москвича.

"Сбив парня, я очень сильно испугался, хотя мне показалось что удар был по касательной траектории. Выйдя из машины, я увидел его на асфальте. Повсюду были разбросаны кишки..........мне стало плохо и я упал в обморок. Придя в сознание, меня повергло в шок другая картина - этот же парень уже был на ногах....... он ходил и собирал с асфальта свои кишки и засовывал себе обратно за пазуху. Приехавшая на место происшествия скорая помощь не обнаружила парня с кишками, но привела меня в чувства от очередного обморока".

Правда данная история или вымысел - не знаю

37
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а от чьего лица тогда рассказана была история.
Если от автомобилиста, то откуда он знал про калмыка и кто, и что ему подарил.
Если от калмыка, а ему ваще похуй на истории, его драгоценные кишки распидарасило :)

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий

...пришел калмык домой. Глядь - а в пакете 2 комплекта кишок...

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Другой вариант: Мясокомбинат во времена совка, все тащат все что плохо лежит. Старый работник не находить кроме коровьего вымя и засовывает в штаны. Вот смена кончилась, мужик едет домой в автобусе, в основном пассажиры женщины. Автобуса встряхивает от очередной ямы и из ширинки мужика вывалися один из сосков. Мужик безуспешно пытается засунуть обратно сосок. Особо любопытные уже похихикивают. Мужик весь в нервах вытаскивает складной нож из кармана отрезает ненавистный сосок под корень и выбрасывает его в окно. Некторые женщине приобморочном состоянии и тут одна из женщин вопит на весь автобус:
- Ааа мужика зарезали. Нету больше мужика!!!
Мужик в ответ:
- Не волнуйся дура!!! Дык у меня еще три таких есть!!!
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Один хитропопый боцман спер мясо, и не знал куда лучше зашкерить и решил спрятать в ящик для якорь цепи, выход корабля не предвиделся, для последующего выноса. Завернул в робу (корабельная рабочая одежда) и положил чуть накинув сверху цепь. Тут бац тревога, выход в точку, корабь на якорь, отдать якорь цепь на клюз 80 метров, херак из клюза мясо, кости, обрывки робы, проект корабля не большой, все в ахуе, кэп и старпом бледные, недогляди, минус срочник. Потом дошло, что к чему, отлегло. Вообще били боцмана долго, возможно ногами))))
9
Автор поста оценил этот комментарий

В разных вариациях этот анекдот рассказывали годах в 60-70-х.

раскрыть ветку