Как диплом карьеру делает

Привет! Хочу пригласить всех-всех-всех на свой ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, а именно выставку  Международный Московский Салон Образования -2017. На стенд А.А-10


У меня есть мечта рассказать историю о том, как мне помог мой диплом (ВНЕЗАПНО!) В не таком уж далеком 2015 году я вопреки советам друзей написал диплом САМ =) Я дом мозга костей гуманитарий, тема была "Стимулирование научно-исследовательской деятельности среди студентов"...

В общем если интересно буду рассказывать подробно о всем ))

Я не знал что, можно предложить кроме как именных стипендий, да и во время учебы я занимался наукой ради, небольшого, но бабла... И рады общение, нравилось мне общаться придумывать руководить командой. Только вот команду найти порой сложно, особенно узких специалистов готовых работать и в других областях.

Поэтому я взял идею которая лежала на поверхности - социальная сеть. Защитил на "отлично", а после преподы стали спрашивать: "на сколько реально воплотить идею в жизнь?". Ну и я будучи амбициозным, ляпнул, что уже занимаюсь реализацией...Конечно я на это забил... а вот потом встретил школьного товарища... а потом нашли старшего партнера крупную фирму
Эта история о том как я смог разрушить стереотип (по крайней мере для себя), что диплом в России служит подставкой для кружки, доской для ножа, да чем угодно, кроме вещи, которая прокладывает нам дорогу в мир интересного и важного.


В мир, где человек находит свое место и трудится не покладая рук на свое светлое и яркое будущее!


Теперь наш проект: Многофункциональный нейропортал знаний и науки для создания базы координационно-образовательных центров, междисциплинарных научно-внедренческие лабораторий и центров по акселерации и внедрению прикладных разработок "Зерно-Науки". Конечно он отличается от того, что было в дипломе, туда пришли сложные нейроагенты, дизайн, базы данных... но концепция сохранена.


Скоро вот здесь http://zernon.ru будет предварительная регистрации и красота :)



Мне очень важно понимать, что наш портал поможет ученым продвигать свои труды.


Вперед! Уверенной походкой в мир науки и будущего.


Ведь кому оно принадлежит как не нам?

Как диплом карьеру делает Наука, Социальные сети, Диплом, Ученые

Наука | Научпоп

7.7K постов78.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основные условия публикации

- Посты должны иметь отношение к науке, актуальным открытиям или жизни научного сообщества и содержать ссылки на авторитетный источник.

- Посты должны по возможности избегать кликбейта и броских фраз, вводящих в заблуждение.

- Научные статьи должны сопровождаться описанием исследования, доступным на популярном уровне. Слишком профессиональный материал может быть отклонён.

- Видеоматериалы должны иметь описание.

- Названия должны отражать суть исследования.

- Если пост содержит материал, оригинал которого написан или снят на иностранном языке, русская версия должна содержать все основные положения.


Не принимаются к публикации

- Точные или урезанные копии журнальных и газетных статей. Посты о последних достижениях науки должны содержать ваш разъясняющий комментарий или представлять обзоры нескольких статей.

- Юмористические посты, представляющие также точные и урезанные копии из популярных источников, цитаты сборников. Научный юмор приветствуется, но должен публиковаться большими порциями, а не набивать рейтинг единичными цитатами огромного сборника.

- Посты с вопросами околонаучного, но базового уровня, просьбы о помощи в решении задач и проведении исследований отправляются в общую ленту. По возможности модерация сообщества даст свой ответ.


Наказывается баном

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей.

- Попытки использовать сообщество для рекламы.

- Фальсификация фактов.

- Многократные попытки публикации материалов, не удовлетворяющих правилам.

- Троллинг, флейм.

- Нарушение правил сайта в целом.


Окончательное решение по соответствию поста или комментария правилам принимается модерацией сообщества. Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportComunity и общество Пикабу.

8
Автор поста оценил этот комментарий

когда в тексте встречаются слова "инновации" или содержание "нано-", "нейро-" и прочие подобные красивые приставки, у меня ощущение, что опять чубайс пытается поиметь бабла.

И эта "рыба" в правой части...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю.Судя по запятым, диплом был на фарси.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оптимизация на мобильный вообще не радует
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрировался, но пока полезного на сайте нет.

Из проблем: браузер орал про незащищенное подключение.

При заполнении профиля и выборе страны у всех стран показывается один флаг.

Боковая панель заезжает на эмблему сайта.

Ну и всевозможные профессии, области научных интересов, должности очень неполные (свое ввести, судя по всему, нельзя, надо выбирать из списка, а мне ничего не подошло)

В общем, желаю удачи в реализации проекта. Заявляю о своем интересе.

Автор поста оценил этот комментарий
Миша, у меня язва открылась от твоих запятых. Упрощенно, по Михаилу Веллеру: синтаксис является графическим отображением интонации автора. Я половины твоих речей не смог запомнить изза вываленной информации. Поверь, сынок, очень важно то, КАК ты доносишь информацию.