Как дилера поймал)

История произошла около месяца назад, уже потеплело. Был в гостях у подруги и пришло время идти домой, около 6 вечера. Вышел из подъезда, стою курю, тк городок у нас не большой решил пройтись пешком до своего дома. По пути заприметил странного молодого человека, который как мне показалось делал закладки наркотиков, проходил за ним 20 минут и в удобный момент подойдя к нему с сзади в самый ответственный для него момент положил ему руку на плече с фразой "х..ль ты тут делаешь". тот тип позеленел за 3 секунды и начал заикаться. После беседы он решил со мной "поделиться товаром" и быстро убежал. На этом история не заканчивается, только самое начало. Продолжил путь к своему дому, проходя мимо полиции ко мне подошли люди в форме и предложили стать понятым, говорят с наркотой поймали человечка. Напомню что к тому времени у меня у самого в кармане лежало три не больших свертка неизвестно чего. Поднялись на второй этаж вместе с двумя сотрудниками и еще одним понятым, заходим в кабинет, а там того барыгу приняли который со мной "делился"...наши взгляды пересекались все время нахождения в кабинете. В итоге у него изъяли 30 грамм наркотиков, я подписал бумажки и ушел. В ближайшую мусорку выкинул свертки. Трясло меня, ребята, еще часа два. Первый пост, прошу строго не судить, чукча не писатель)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие надавали советов коту а лампой. Наивные ей богу)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мог и с ним паровозом поехать.. Уберег тебя кто то!))
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть чувак пихает закладки, решает с тобой поделиться, и ты КЛАДЁШЬ ЭТО В КАРМАН?!?!?!

У тебя вообще как с инстинктом самосохранения, и не наркоман ли ты часом?))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Поцик тебя не пожалел, просто если бы он сказал, что дал тебе наркоту (безвозмездно) то это 146% сбыт. А вот с закладками еще можно повертеться на сковородке, и выехать на приобретение и хранение (перевозку), без цели сбыта.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,"клубничка" лишняя.