Как братца заставляли жениться

Сразу уточню, что между мной и моим братом разница в 7 лет. Поэтому и эту веселую историю в полном объеме я узнала совершенно недавно.

Итак, примерно с 14-ти лет моя матушка каждый сентябрь начинает взыхать,  мол, вот бы сейчас внуку было столько-то лет. Я обладая неимоверной фантазией, конечно, придумала историю про невероятную любовь, что ветреный братец сломал судьбу неизвестной не девушки, попросив ее сделать аборт, дабы избавиться от плода их страсти. Этой версии я придерживалась довольно много времени, пока не спросила напрямую в чем собственно дело. И вот что мы имеем.

Начало 2000-х. Бурный пубертатный период в жизни братишки, и вечные гулянки с друзьями. Однажды после майского праздника в состоянии алкогольного шел вместе с друзьями домой поздно ночью. И повстречал во дворе дома свою соседку, на пару- тройку лет его старше. Не знаю чем думала она в тот момент, но предложение пойти к ней домой "продолжить вечер", мой брат воспринял на "Ура". И пошел туда один. В общем, суть да дело, вернулся домой на следующий день.

И уехал в летний лагерь на весь летний период(наша маман там работала на тот момент директором). По возвращению домой, моего брата встречает папа и говорит что нужно пожить у бабушки на другом конце города,дабы не спровоцировать конфликт достойный пера самого Уильяма Ш. Оказалось, что приходил отец девушки и обещал "оторвать нахрен голову пацану", потому что она забеременела.Но гарантии того, что это был мой брат не было, так как не одного его она зазывала в тот день "веселиться". Но выбор пал на нашу семью, так семья педагогов, приличные люди(ага-ага) и прочее прочее...

Мама пошла на переговоры. Теперь лучше объяснять в виде диалога(М - мама, О - Они)

О(на повышенных тонах) - выш сын просто обязан жениться!!!

М - мы пока не рассматриваем этот вариант, пока не разберемся. Ваша дочь уверенна, что этот ребенок от него?

О - Нууу, вроде да. Но вы же не отрицаете, что у них всё было?

М - Никто с этим не спорит. Вы не считаете, что это странно жениться на девушке, которая не уверенна в отцовстве?

О - Ах, вот как! Значит, завтра я подам заявление об изнасиловании, свидетелей нет, что это было по согласию, и вашего ублюдка посадят нахрен! Так что выбор невелик.


Тут у мамы все закипело (хотя и педагог со стажем)

- Скажите тогда сколько вашей "девочке" лет?

О - Семнадцать!

М - А нашему 14. У вас еще есть вопросы?


Оставлю остальное за кадром. Уточню, что через два дня они уже переехали незнамо куда, еще хорошо, что умолчали о причине. В общем, один скелет из шкафа моей семьи выпал.

Я орала. Пишу первый раз, так что без строгости)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так не ори
2
Автор поста оценил этот комментарий
"уехал в летний лагерь" и " вздыхает каждый сентябрь" не стыкуется. Исправить!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас не угадаешь возраст по внешности, у сына в классе пацан, 195 см, 120 кг. и это в 16 лет. Огромный такой МУЖИК. А у меня знакомая была, в 14 лет выглядела лет на 20. 165 см рост, 3 размер, и фигура такая, мужики головы сворачивали, когда она по улице шла. Кстати, с возрастом её не разнесло, такая же осталась

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Разница 4 года, не?

раскрыть ветку