Как беззлобно запарить людей, и изрядно при этом повеселиться (народные рецепты)

Как беззлобно запарить людей, и изрядно при этом повеселиться (народные рецепты)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно забавные подколы, причем на редкость беззлобные. Зачет!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Читал историю, как студенты-психологи пошутили с преподавателем. У него была привычка во время лекции прохаживаться влево-вправо вдоль доски. Студенты договорились, что когда он идет направо, все делают хмуро-мрачное выражение лица, а когда налево - наоборот, все улыбаются. На протяжении лекции преподаватель все больше смещался влево, закончил лекцию, опираясь на левую стену аудитории. Когда студенты после лекции объяснили ему прикол, яростно все отрицал и утверждал, что это он сам так захотел и ничего ему внушить не могли.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в детстве мои родители были моряками. Так вот из-за бугра, для бабушки привезли слабительное в виде шоколада. Реально не прикол, такие шоколадки как Ritter Sport, отламываешь квадратик и это является дозой. Поскольку родители в рейсе были по 8-10 месяцев, то для бабушке привезли нормальный такой запас на года полтора. Все это было в начале 90-ых и тогда заморзкие сладости казались самими вкусными. И вот на свой день рождение в школе, я для класса принес пару тортов и еще сладостей в виде шоколада, были и нормальные шоколадки и как Вы уже догадались какие. Днюхи у нас практиковалось праздновать по пятницам на последнем уроке. В итоге весь класс просидел выходные дома. А я в понедельник объяснялся у директора. Был юн, поэтому когда ругали трясло, мама на две недели наказала от компьютера и гуляний на улице. Кто поддержал, так это уже дома по тихому батя. Больше так не шутил, но даже спустя 15 лет, на встрече выпускников вспоминали эту историю.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то анекдот вспомнился:

"Жена бас-гитариста возвращается из магазина домой и, поднимаясь по лестнице, слышит дикий шум, ругань и детские крики.. Она влетает в квартиру, а там муж с утюгом в руке бегает вокруг стола за ребенком, тот уворачивается и визжит.

-???!!! Ты чего?!

- Да представляешь, поганец, колок на басу повернул, и не говорит, какой!"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я достаточно быстро хожу. И одно время мой путь на работу 40-минутное движение по прямой улице вдоль главной городской магистрали. И там я придумал такую штуку. Идёт, значит, за мной человек, ну я замедляю ход, и человек, естественно хочет меня обогнать. И когда он ровняется со мной, я начинаю идти быстрее, и получается, что мы идём с ним рядом. Он пытается двигаться ещё быстрее, но и я ускоряюсь, он идёт медленнее, и я тоже. Причём, усиленно делаю вид, что чем-то занят - активно глазею по сторонам, копаюсь в сумке, говорю по телефону или СМСку пишу...

А один раз почти всю дорогу с работы (а час уже был поздний) шёл перед девушкой и постоянно оборачивался, будто она идёт за мной. Когда она отставала, и я притормаживал. Когда ускоряла шаг, и я шёл быстрее, при этом всё чаще и более обеспокоенно на неё поглядывал.

раскрыть ветку