Кадыров о пожаре.

Глава Чечни Рамзан Кадыров списал пожар в комплексе «Грозный-Сити» на волю Аллаха. «Пожар случился, по воле Всевышнего, а против ЕГО воли мы бессильны», — написал он в своем Instagram. По его словам, сгоревшее здание восстановят, и оно «будет намного красивее и лучше предыдущего». Кадыров пообещал к обеду 4 апреля определиться с новым внешним обликом сгоревшего небоскреба.

«Самое главное, Хвала Аллаху, обошлось без человеческих жертв. Чтобы ни у одного жителя Чеченской Республики не пострадал даже мизинец, я пожертвую любым зданием, и сделаю все возможное и невозможное ради этого!» — написал руководитель Чечни.

По словам Рамзана Кадырова, он не знает, откуда его республика берет деньги. «Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», — говорил он.
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, это Путин сжег здание.
Автор поста оценил этот комментарий
пожар продажная, казел ты
Автор поста оценил этот комментарий
По словам Рамзана Кадырова, он не знает, откуда его республика берет деньги. «Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», — говорил он.
Блять!! как это????
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорас ебаный этот Кадыров и все его приблеженные ебучие животные! И Аллах их лох. Лучше б хуем по лбу им дал!
Горные овцеебы!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"я пожертвую любым зданием, и сделаю все возможное и невозможное ради этого!" (с)

печатники, каширка..
помним, помним..

Иллюстрация к комментарию