Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадырка о легализации однополых браков в Германии. Мы все умрем.

Небезопасный контент

Я прочитал одну новость из бундестага Германии, посмотрел на реакцию зала и подумал, что это последний день Помпеи. Мы убеждены, что наоборот нужно стремиться к укреплению института семьи. Альтернативы семье нет и никогда не будет. В крепкой, здоровой семье растут морально устойчивые, порядочные, почитающие родителей и любящие Родину дети. Проведённый по моему поручению анализ свидетельствует, что большинство из молодых людей, совершивших за последние годы в Чечне тяжкие преступления, росли в неполноценной семье. А из их числа большинство жили только с матерью. Жизнь показывает, что мать в силу целого ряда обстоятельств бывает не в состоянии уделять детям должное внимание, забрав детей после развода. Конечно, бывают и исключения. Но мы говорим о характерных явлениях. Я встретился с муфтием Чечни, дорогим БРАТОМ Салахом-Хаджи Межиевым, имамами городов и районов, главами администраций. Мы всесторонне обсудили меры, которые необходимо предпринять для сокращения разводов, восстановления ранее разрушенных семей. Уверен, что их реализация будет с одобрением воспринята тысячами жителей Чечни, которых коснулась данная проблема

https://www.instagram.com/kadyrov_95/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, На основании этого:


Тег «политика»


Должен быть добавлен в посте политической направленности и в постах, в которых фигурируют политические деятели.

При этом если пост носит исключительно юмористический характер и не несет никакой информационной нагрузки, то тег «политика» не обязателен.

здесь нужен тег Политика

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, да ты не отчаивайся, не вымрете вы. Популяция ЛГБТ пополняется даже при полном неприятии вас обществом. Да что там, даже лицензии на отстрел не приведут ни к чему.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, и в чем же инстграмм "кадырки" то неправ? Или опять у пидрил пичот, от осознания своей неполноценности?

раскрыть ветку
ещё комментарии