Кадр из фильма "Притяжение"

Кадр из фильма "Притяжение" Фильмы, BadComedian, Притяжение, Страйкбол, Оружие, Бюджет
Кадр из фильма "Притяжение" Фильмы, BadComedian, Притяжение, Страйкбол, Оружие, Бюджет
Кадр из фильма "Притяжение" Фильмы, BadComedian, Притяжение, Страйкбол, Оружие, Бюджет

Господа страйкболисты и просто любители оружия. При повторном просмотре нового обзора от Евгена заметил в фильме вот такие странные вещи на обойме Beretta m9(с которым ходил полковник Лебедев): отверстие для впрыска газа и логотип WE, что удивительным образом напомнило мне о моем страйкбольном пистолете который я уже давненько продал. Загуглив я кое что нашел про эту фирму. И тут встает очевидный риторический вопрос........... Какого хрена?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хрена вообще Российский офицер ходит с Береттой?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не напоминайте мне про этот "шикарный" фильм вообще. Шёл на фильм про битву гопников и пришельцев, а пришёл на 2-часовые Сумерки.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

эх Федя Федя ... ну как же так... поддержка фонда, армии...

5
Автор поста оценил этот комментарий

А на что вы рассчитывали от режиссера, у которого нет ни одного приличного фильма: один пафос, сопли, абсолютная оторванность от реалий, огромнейшая куча нестыковок и откровенных глупостей. Раньше Бондарчука воспринимал как нового, молодого и первого, кто делает современные фильмы и может вытянуть кинематограф качеством, но со временем в его "репертуаре" не поменялось вообще ничего ни на грамм. Федор Бездарчук, блин.