Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К зданию Верховной рады подогнали бронетехнику

МОСКВА,3 июл — РИА Новости. Во двор Верховной рады Украины утром 3 июля заехала бронетехника. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил директор Центра стратегических разработок Андрей Ницой.

К зданию Верховной рады подогнали бронетехнику Украина, Политика

Эксперт в подписи к фотографиям предположил, что технику подвезли к зданию парламента, чтобы "похвастаться образцами украинской оборонной промышленности" или чтобы "протолкнуть русификаторские законы о языке и об образовании". Не исключено, что "какой-то сюрприз" может готовить и администрация президента Украины, считает Ницой.

Официальные власти ситуацию пока не прокомментировали.

Источник: RIA

16
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже приготовился...))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=1KFs94Z06Q0

я слабо понимаю, но походу хозяева из нато приедут, надо побрякать, тем что на ходу

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что значит "русификаторские законы"? (-:
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот смотрю на Украину и охуеваю, сколько за последний месяц/два они проводят праздничных мероприятий. Прям что не неделя - так праздник с танцами и плясками.


То безвиз

То 150(?) Канаде

То День конституции

То день ВМФ


И еще много чего было...


Я аж охуеваю от праздности укропской власти...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так нечем же уже бронетехнику заряжать: все боезаряды продали, сожгли и выпустили в сторону ЛДНР, ничего не осталось. Это один металлолом.