К вопросу о "Бандерольке"

@jiks, прочитал твои посты первый и второй и у меня бомбануло! В особенности обоснование почему ты кардер. Посмотрел их сайт, зарегистрирована компания в США. Данные, вроде бы, правдивы и деятельность, кажется, ведут прозрачно. https://www.commerce.alaska.gov/cbp/Main/CorporationDetail.a...

К вопросу о "Бандерольке" Бандероль, Бомабануло

Так вот!


Что если тебе подать в суд? Это возможно даже если ты не гражданин США и даже если и вовсе не находишься там. Главное, что твои права ущемлены и они пидарасы. И либо они возместят тебе все издержки, включая расходы на потраченные нервы, либо их деятельность приостановят.


Если надумаешь, пиши, возможно, я чем-то смогу помочь. Есть некоторый опыт в этом вопросе и я ненавижу пидарасов.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Тут человек предложил гениальную идею #comment_69603209


"Так это же хорошо, что закрыли группу. Регистрируйте кто-нибудь группу "Бандеролька. Отзывы" и добавляйте туда народ, в новости выносите все обсуждение. В информацию - краткую выдержку. Вуаля - в гугле поднимится в поиске на 3-4 место, сразу за официальным сообществом. Вот только оно уже открываться не будет, а в группе будут только отрицательные отзывы :-)"

раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий

А между тем, на главной пикабу появился закреплённый пост:

PS: Люблю хитрожопых людей :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тут суть уже даже не в том, прав тот чувак, или нет.
Абсолютно точно не права бандеролька и ее ахуенный руководитель, человек явно не понимает с кем связался, если позволяет себе называть пикабу помойкой. Сказочный далбоеб живёт в каком-то своём, сказочном мире, потому что абсолютно нихуя не боится судебного иска, да и вообще ставит быдло бандерольку выше пикабу, считая что он гуру, а все вокруг говно. И как я понял, эта его самоуверенность в безнаказанности - возведена в абсолют.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Слежу за историей с бандеролькой, но не знаю, кто такие "кардеры". Это мошенники, что используют краденные номера банковских карт или я ошибаюсь ?

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

они всех кардерами называют, на taker.im парня называют кардером и пишут что он оплатил со своей карты!


http://www.taker.im/phpBB2/topic/171401-бандеролька-banderol...

раскрыть ветку