К постам о комплиментах

Лет 10 назад "удачно" покаталась на коньках, какой-то мужик сбил меня на всем ходу, что я упала плашмя на обе руки и подвернула ногу. Коньки я снять уже не могла, помогали друзья. На следующий день стало больнее, руки могла держать только согнутыми в локтях, нога тоже ныла и я решила идти в поликлинику. И вот иду я неуверенной походкой, подволакивая ногу с ручками как у тиранозовра, а подвыпивший мужик шедший сзади побадривал меня вогзласами "как вы эротично хромаете".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, помню как то полетел через руль на велосипеде, из за того что нога в колесо попала (не спрашивайте как, я сам не знаю и не сразу понял это) и неудачно приземлился на обе руки. Короче в травматологию я добирался тоже как тиранозавр
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга этой зимой поломала себе руку на катке, повезли ее в больницу. Врач попался разговорчивый, он рассказывал, что вертел на половом органе всех владельцев катков. Вот такая у них запара по сезону.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так каков диагноз в итоге?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

было мне 14, я сосала чупа-чупс, и один чел мне брякнул "девушка, как вы эротично берете в рот" :( а мне 14...

Автор поста оценил этот комментарий

А мне от Вашего поста случай вспомнился, подруга рассказала.

На каблуках она не часто ходила, а тут купила новые на высоком каблуке, идет такая, устала уже, но зато вся красивая. И тут останавливается машина и мужик спрашивает "Девушка, Вам плохо?", больше я у нее высоких каблуков не замечала...