К нам едет "ревизор"

Моя мама работает в системе культуры и образования.  И дело все происходит в маленьком поселке с населением, еле дотягивающим до двухсот человек, 70 процентов которого пенсионеры. Так вот через несколько дней к ним в поселок приедет местная глава администрации района для проведения встречи с населением и обсуждением интересующего это самое население проблем. Несколько дней назад им позвонили и сказали, что когда глава войдет в здание, где произойдет встреча, то он должен увидеть как в одном углу детки вышивают и делают поделки, в другом играют в настольный теннис и занимаются на тренажерах, в третьем местные Карповы и Карякины играют в шахматы и все это под звуки пения местного хора. Т.е. он как бы должен застать врасплох обычную поселковую жизнь. Встреча, к слову,состоится в будний день в 10 утра. Дети, которых около 5-6 человек, в школе в это время в соседнем поселке, работающее население на работе. Все роли, я так думаю, по их логике должны исполнить местные пенсионеры. И да, список интересующих население проблем тоже прислали. И он весьма впечатляет - два пункта: обеспечение населения высокоскоростным интернетом (ага, местным бабулям без интернета ну никак) и еще какая-то малозначимая муть. О том, что в поселке разбитые дороги, старый водопровод, какая-то непонятка с начислением ком.платежей и тд и тп, спрашивать нельзя. Ибо нехуй расстраивать местного царька...

32
Автор поста оценил этот комментарий
... и в очередной раз все схавали молча ...
136
Автор поста оценил этот комментарий

А что помешает пенсионерам задать вопросы в лоб этому деятелю, чего им терять?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А на мамино место очередь? Не думаю, так что пусть шлёт всех нахер.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько сталкивался с главами муниципалитета разного уровня важности, столько убеждался, что вокруг них этот блядский ареол божественности создают его "помощники".
Хуже присмыкающихся чем в пресслужбах я не видел.
Это они пишут эти волшебные сценарии, списки вопросов населению и прочее. Общаешься с главой города/района лично - нормальный человек, готов помочь и прочее.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пля, живете в говне и чего-то боитесь? Ну закидайте его какашками по заветам Шкипера, что, вам еще хуже будет? Пенсии перестанут выдавать? Дороги перестанут чистить и ремонтировать? )))

Это он должен бояцца кина на ютубе, как его благодарные жители гонят ссаными тряпками по разбитой дороге на фоне покосившихся домов. А чего боитесь ВЫ?

раскрыть ветку