К 23 февраля. Вот серия моих рисунков — Виды и рода войск РФ в котиках. Пост 1 - танкист, ВДВ, РВСН

К 23 февраля. Вот серия моих рисунков — Виды и рода войск РФ в котиках. Пост 1 - танкист, ВДВ, РВСН Кот, 23 февраля - День Защитника Отечества, Поздравление, Армия, Арт, Длиннопост

Всем привет! Я впервые на этом сайте. Зарегистрировалась, чтобы публиковать свои рисунки. Пост первый — к 23 февраля. Уже нарисованы: ВДВ, ВВС, ВМФ надводный и подводный, морская пехота, РВСН, танковые, артиллерийские, мотострелковые, пограничные войска, войска связи, ПВО, РХБЗ, военные сообщения, а также медицинская служба. Чтобы была полная структура войск, осталось еще разведка, инженерные и космические войска. Пишите, кого еще нарисовать вам.

К 23 февраля. Вот серия моих рисунков — Виды и рода войск РФ в котиках. Пост 1 - танкист, ВДВ, РВСН Кот, 23 февраля - День Защитника Отечества, Поздравление, Армия, Арт, Длиннопост
К 23 февраля. Вот серия моих рисунков — Виды и рода войск РФ в котиках. Пост 1 - танкист, ВДВ, РВСН Кот, 23 февраля - День Защитника Отечества, Поздравление, Армия, Арт, Длиннопост
К 23 февраля. Вот серия моих рисунков — Виды и рода войск РФ в котиках. Пост 1 - танкист, ВДВ, РВСН Кот, 23 февраля - День Защитника Отечества, Поздравление, Армия, Арт, Длиннопост
К 23 февраля. Вот серия моих рисунков — Виды и рода войск РФ в котиках. Пост 1 - танкист, ВДВ, РВСН Кот, 23 февраля - День Защитника Отечества, Поздравление, Армия, Арт, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где казакот?:)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где коты водители и инженеры, разведчики и железнодорожники?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

По кото-обозначениям. Можно использовать более креативные дабы гармонично соединить все в одно целое. Пример: Десанто Котэ, Десантура кот Э!, Кот - Маргелова,  За ВДВ Котпорвет, ТельниКоТ и т.д. 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово и качественно! А рхбз есть?)
раскрыть ветку