Измена

Мы слышали множество разных историй о супружеской неверности, но этот случай лично меня поверг в шок. Дело было 7 лет назад, тогда я работал в одной государственной структуре, был у нас бухгалтер по имени Света (изменено), была она вполне приятной женщиной чуть за 40, при деньгах уровня чуть выше среднего (муж хорошо зарабатывал), был у неё один грешок она изменяла своему мужу, и особо это не скрывала от коллектива. И вот когда-то она мне рассказала, что когда ей очень нетерпёж, она назначает «свидания» с зеками из зоны которая находится в черте города. После услышанного я подумал, бедный её муж, не у каждого мужчины выдержит крыша если он узнает такое о своей жене….

4
Автор поста оценил этот комментарий

А разве можно так просто прийти и назначить свидание зеку?


Что-то на пиздеж похоже

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё! Вы реально думаете, что захотелось тетке потрахаться, она села на трамвай, приехала на зону и через 5 минут ее уже нахлобучили?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

женщина конечно не вполне здорова психически а свидания это легко видимо зэки ее сами вызывают оформляя ну скажем как невесту или гражданскую супругу а ее адресок передают следующему ну и взяточки возможно приплачивает. и не верится что муж не в курсе  может тоже какой нибудь извр.так что пусть живут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один из видов болезненных зависимостей, как и игромания, клептомания и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
Женщины с таким темпераментом обычно дружат с солдатиками.