Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Избивший автомобиль в центре Москвы психопат оказался профессиональным бойцом

Автомобилист, который устроил дорожное побоище в центре Москвы, оказался чемпионом Баку по кикбоксингу Камраном Бахшалиевым (UPD: ошибка, подробнее здесь: #comment_83600453) . Спортсмена охватил приступ неконтролируемой ярости после того, как его не пропустили вперед.

Ярость и угрозы — в общем, чувства через край. Буйный автомобилист голыми руками что есть сил колотит по внедорожнику. Его оппонент в салоне, едва не до смерти перепуганный, снимает эту атаку на видео. В центре Москвы, на глазах у сотен очевидцев, абсолютно неуправляемый чемпион Баку по кикбоксингу Камран Бахшалиев не может совладать с приступом гнева.

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

82
Автор поста оценил этот комментарий
Опять весна, опять грачи...
раскрыть ветку
321
Автор поста оценил этот комментарий
Камраном Бахшалиевым

Что не новость про дегенератов и преступников, то упоминание о буйных хачей. Не бывает плохих наций, ага. Трюкачи ебаные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Исключать из спорта таких надо, и титулы отбирать. Если такое возможно. А лучше на психиатрическую экспертизу еще отправить, Потому что такая агрессия это явно не нормально.
раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий
Подытожим. Гражданин другой страны, ехал за рулем несобственного автомобиля, спровоцировал дтп, угрожал физической расправой человеку, нанес ущерб чужой собственности. Все ясно. Его надо изолировать от общества, т.к. оно для него опасно. Пожизненная изоляция в Монако.
раскрыть ветку