Из жизни таксиста

Это видео для тех, кто в комментариях к постам про такси, вечно рвет на себе майку с криками: ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА БРАТЬ ДЕНЬГИ В НАЧАЛЕ ПОЕЗДКИ!!!

Водитель не взял предоплату, привез паса на адрес, а денег нет. Вот и что ему делать с ним? Бить? От этого деньги не появятся. Отпустить? Тоже не вариант. Ладно хоть на видео все обошлось.

Это первый пост в сообществе таксистов, присоединяйтесь, делитесь историями.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж правильно понимаю, что в итоге у пьяного "рубль" (тысячу) забрали и телефон не вернули?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@coonman привет, в сообщество таксистов модератором пойдешь? оно создано недавно, постов не много, но рассказов про такси на пикабу много, и неадыкватов в коментах хватает, нужно отсеивать больных людей.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бывали случаи что не платят и куртки оставляю не возвращаются и телефоны. Но один раз прям выбесил. Сидит говорит нету денег ты мне ничего не сделаешь(пьяный естественно). Я не поленился и отвез его в отделение, завел его туда все объяснил, начали оформлять. Как минимум ночь он точно там провёл.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш подход напоминает что народ еще оказывается живет в 90-х.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, ведь вызывать милицию, и всё оформлять по закону - это не по нашему. Надо собраться стаей, и с, пусть неявной, угрозой расправы забирать деньги.

раскрыть ветку