Из жизни.

Ребят, я вам расскажу свою историю. От меня, около 20 лет назад ушла жена. Эта сука забрала моего ребенка, распугала всех моих друзей. Чуть не спился. Но нет, оклемался. Жизнь новую начал. Вроде бы и подняться успел, так нет, снова кризис, снова бухаю и без денег сижу даже год запомнить успел 2008. Но все так, более менее, выжил без этой сволочи. Сынишку разве что жалко. Он ведь совсем маленький был. А эта стерва... Ну говорят, у неё муж новый появился. Богатый. Сам украинец. Только не любит он её. А я любил. Холил, лелеял, кормил. А он ей только и всего-то, чуть-чуть свободы дал. Ну эту дуру и понесло. Водку пить начала. Поговаривают, хахаль на стороне появился, сам негр. Богатый, слов нет. Весь в деньгах. Укрывается сто долларовыми купюрами. Ну вот, эта шлюха на днях ко мне попросилась. Видимо ни хахаль, ни муж, ей денег не дают. Ебут разве что. Ну я ей и сказал. Сына вернешь, пущу в дом, а нет, так проваливай. А она, сначала в отказку, но потом вернула сына. Повидал своего бугая. Тощий . Институт закончил, да все с мамкой за ручку ходит. Ну ничего. Сделаем из него мужика. А эту суку послал. Не помню как зовут уже. Украина, что-ли...
Автор поста оценил этот комментарий
На столько тонко,что уже толсто.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
только в последней фразе понял весь смысл текста. хорошо написано
Автор поста оценил этот комментарий
А что, очень годно написано.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прекращай с тяжелыми наркотиками!
Автор поста оценил этот комментарий
Только эта сука не забрала ребенка, а сам его проебал