Из студенчества

Факультет информационной безопасности, зачет по предмету "Базы данных". Преподаватель строгий, автоматов у него нету. Один студент проспал зачет и сильно опаздывает. К слову сказать, что парень получает второе высшее на нашем факультете, а по первому он инженер-системотехник. И вот преподаватель говорит:

- Ну всё, все опоздавшие пусть  и кто не выполнил задания пусть приходят на пересдачу через неделю.

- А поставьте Евсееву зачёт?

- А почему я должен ему ставить зачет?

- Он же всё знает и так.

- Ах да, Дима. Он всё знает, - рисует в ведомости "зачет", - пусть зайдет потом с зачеткой.


И такое бывает.

54
Автор поста оценил этот комментарий
История ни о чем
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже так один раз зачет поставили. Учился на 4-м курсе бакалавриата, юридический факультет достаточно престижного ВУЗа.
На 4-ом курсе был предмет, кажется: "Актуальные проблемы арбитражного процесса", или как-то так. Преподаватель была не практик, а теоретик. В то время как я на тот момент уже год работал по специальности, принимал участие в большом количестве судебных процессов, в том числе и арбитражных, поэтому знал всю кашу "изнутри".
На экзамен я немного опоздал, так как был на процессе. Стучу, спрашиваю, можно ли мне войти. В ответ слышу: "Username, я ставлю вам автоматом 5, но вы уходите и никому не подсказываете в адутории". Я радостно закивал, получил автоматом отлично, вышел на улицу и стал помогать товарищам в режиме "онлайн" с телефона, что было даже удобней)

8
Автор поста оценил этот комментарий

А перезачетов предметов у вас нет?)

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Поставили автомат, в чем прикол?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что доебались до Евсея, норм, кому хочу, тому и ставлю.
раскрыть ветку