Из мухи слона

Много пишут про нашумевшие детские бои в Чечне. И я напишу. Во всей этой истории есть три вида долбоёбов.

Итак, первые: "что они наделали, это ж дети, так нельзя"- да нихера, можно. Пусть мужики вспомнят свое детство без интернетов, чего там только, блядь, не происходило... По полдня бегали в кровище, с выбитыми или вывихнутыми в результате драк/ падений конечностями, не приходя домой потому что "мама ругаться будет". Тут же все под присмотром взрослых, все под контролем, да и показуха скорее всего.

Долбоёбы номер два: те, кто все это организовал. Не потому что организовали, а потому, КАК организовали. Нахера заявлять, что это бои ММА? Ну представьте, блядь, что это соревнования по смешанным единоборствам детско-юношеской спортивной школы "Грозное Солнышко". Так нет же, надо выебнуться. Типа, нихуя, у нас дети в ММА пиздятся, представьте, на что мы способны... Проще надо было быть. И не было бы к ним никаких вопросов.

Долбоёбы номер три: те, кто гонят на Фёдора Емельяненко. Не будем говорить о его боях и его заслугах. И о том, кто он по жизни. Начнем с того, что он является президентом Союза ММА России, и он просто ОБЯЗАН был прокомментировать это мероприятие с точки зрения правил ММА. И дал правильную оценку, на мой взгляд. Он никого не оскорблял, ни организаторов, ни детей, участвовавших в этих боях. Он разъяснил правила, которых должны придерживаться организаторы боев под эгидой ММА. Не нравятся правила? Придумайте свою ассоциацию, и хоть с яслей пиздите друг друга...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не дочитав до конца хотел написать что автор долбоеб номер n, но осилил до конца и теперь соглашусь со многим. От себя добавлю, по первому пункту, что хоть и все под контролем взрослых, но ведь не зря специалисты в единоборствах, врачи и сам Федя говорят о присутствии средств защиты у детей (шлемы, щитки и тд). Будь все соблюдено, адекватный и спокойный Емельяненко и не отреагировал бы.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы не сталкивались со "зверьками" которые получаются при таком воспитании, а именно кровавом спорте под руководством взрослых. Спорт должен быть построен на уважении. Вы правильно сказали вспомнить детство, так вот там не заставляли бить других, а за то что кого-то побил ещё и дома получить можно было, а не молодец ушатал его.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
да нихера, можно. Пусть мужики вспомнят свое детство без интернетов, чего там только, блядь, не происходило... По полдня бегали в кровище, с выбитыми или вывихнутыми в результате драк/ падений конечностями, не приходя домой потому что "мама ругаться будет"

Раньше было лучше?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

+

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дрались в детстве чуть ли не до первой крови.

Тут же позиционируют как ММА (бои без правил).