Итальянские джинсы

Занимался я одно время пауэрлифтингом, отчего мои ноги стали гораздо толще. Меня это в принципе устраивало, но было одно "но" - невозможно подобрать джинсы. Конечно это не смертельно, но ходить все время в спортивках не хотелось. Обойдя все возможные магазины и загоняв продавцов, я пошел на рынок. Очень быстро я нашел подходящие мне по размеру джинсы и был готов уже их купить, но ведь это же рынок, надо поторговаться.

Я -Я

Продавец -П(женщина, около 40 лет). 

Я: как-то дороговато для таких джинс

П: это же новая коллекция! Прямо из Италии!

Я: ну я эта Италия через месяц по швам расползет

П:у меня муж в таких два года ходит!

Я: в новой коллекции?

П(потупив пару секунд): бери в два раза дешевле и уходи

192
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздишь, чувак :D
На рынке обычно стоят сами закупщики. Тебе бы никто не скинул в 2 раза, если бы ты на этом очень долго не настаивал. 
А здесь сама будто цену скинула...

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

опытная бы выкрутилась "Так у меня муж в Италии живет,вот и ходит 2 года.А для наших краев это коллекция новинка...вчера только с самолета" Ну или "Просто, мой муж тестирует новые бренды на стойкость,ему товар дают намного раньше,чем он на прилавки попадает,дабы удостовериться в качестве"

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле есть отличный вариант- пойти в секонд хенд, предварительно поинтересовавшись датой завоза. вопреки сложившемуся стереотипу там вполне можно купить брендовые и не очень джинсы за, пусть не копейки, но все таки гораздо дешевле. и к тому же секонд хенд не значит реально поношенная убитая вещь, вполне можно найти новую вещь, даже с бирками

9
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему ДЖИНС?? Джинс - это такой тариф у МТС был, а на рынке ищут джинсы и не могут найти нормальные джинсы у продавцов джинсов, когда найдут - очень довольны этими джинсами, ходят в этих джинсах постоянно и говорят всем об этих джинсах. Для аналоги сходите на рынок за штанами или очками - нигде нет нормальных штан и очк?
7
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, не пойму к чему первая половина поста? если бы не занимался поверлифтингом, то цену бы не сбросили? или так просто смешнее?

реально интересно. у меня не сходится в мозгах. читаешь историю про накаченные ноги, и тут БАХ - оказывается про скидку

раскрыть ветку