452
История женщины за рулем))) сегодня прислали, водители - возьмите на заметку)))
28 Комментариев  
Едем с подругой на машине, я за рулем, только получила права. С перепугу через перекресток, проехала на красный.Тут смотрю, уже гаишник палкой машет, остановилась, думаю, хоть бы в первый день права не забрали. Положила в права 500 рублей на всякий случай, чтобы взятку дать, как муж учил. Подходит, представляется, говорит: - "Ваши права, пожалуйста"... Гордо достаю права и даю ему в руки и выхожу... он быстро схватил 500 р. и положил себе в карман и говорит: - "Ну что ж, вы, Имя Отчество мое называет, нарушаете...?!" У меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает...?!?!?!?! Наверное дети вместе учатся и дружат, не иначе..." Далее следует примерно такой диалог: Я (улыбаясь и очень бодро) - Ну как вы там поживаете...?! Как семья, детки...?! Он- (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все... Я: - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу...?! Он: - А что, должна была...?! Я: - Ну как же, она ж мне говорила недавно... Он (все медленнее и медленнее): - Да нет, в старой остаемся... Я: - А отдыхать куда едете...?! Он: - Да нет, работаю я... Я: - Аааа.. ну ладно тогда, звоните... Он: - Ладно... позвоним... Он достал со своего кармана мои 500 рублей и ложит их обратно мне в права и отдает права. Говорит. - Извините сразу не узнал... Разворачивается и медленно бредет к своей машине... Я сажусь за руль, подруга спрашивает: - "Это твой знакомый...?!" Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый... Да...точно знакомый... Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол, вся красная от смеха... Тормошу её: - "что, что...?!?!" спрашиваю... Она говорит: - Так В ПРАВАХ НАПИСАНО как тебя зовут....а вот мужик наверное мучается до сих пор......КТО ТЫ....
+56
crazyfox13 отправлено
зашла в надежде на эпичные комментарии, а их нет :(
+20
comman отправлено
Вот тебе эпичный комментарий.
+43
 IronWatermelon отправлено
"Ложит", блять.
+17
 kNightSC2 отправлено
+20
 Rocko1936 отправлено
приколу завтра 5 лет будет..
+3
 CatPatrick отправлено
вот вот. тот еще боян
+17
stamm21 отправлено
давно я такого пиздежа не читал
+16
batjob отправлено
может и баян, но я не видел, может и не правда, но мне то что, я посмеялся и рад, плюсую, если и правда такое было то комментарий к этому всему только 1 "Женщины такие женщины" =)
+13
 skull отправлено
да ладно, я в воскресенье с рыбалки ехал, превысил больше чем в 2 раза, так полису дал со щукой сфоткаться, вместо лишения)) разговаривать с людьми надо, разговаривать
+8
 green2221 отправлено
+5
iTim отправлено
а как в права деньги положить? бумажка заламинированная, карманов вроде не наблюдаю((
0
Mo4alka отправлено
Видимо, автор под "положила в права" подразумевает что она купюру положила в портмоне с документами)
0
 Wavely отправлено
Только вот гаишники просят документы из обложек доставать....так что чухня написана)
раскрыть ветвь 1
+3
Shelbern отправлено
Сразу напомнило шоу, где еще одни бабы играют... че-то там "бла бла бла, парни, деньги и любовь". Там такая ситуация была, но здесь она немного переделана.
Шутка старенькая, ребята, да и не правдопободная.
+3
analPrank отправлено
Подруга аплодировала стоя под занавес?
+3
pandaaff отправлено
слово ЛОЖИТ не существует!!! его нет! просто нет!
куда оно делось!?

А ЕГО И НЕ БЫЛО!
+1
knor отправлено
если уж это и правда, то специально сделать такое 90% не получится)) везет, когда сам не знаешь что говоришь)) еще с студенческих лет помню..)
+1
FuckingSystem отправлено
что-то мне подсказывает, что права она не получила а купила
0
 dobroved отправлено
вернись и объясни ему всё....не мучь мента
0
Happyvomb отправлено
угу,и еще 500 рублей вернуть?)
0
 Archi33 отправлено
нацисты за рулем оранжевой машины!
0
 potatoboy отправлено
аааа класс))) этот пост сделал мой день))) ну точнее вечер;)
0
 e9er отправлено
это победа господа. только что была победа!
0
 feanariel отправлено
как можно положить что-то В права? это же просто карточка :/
0
 NasyaRoxy отправлено
ура!ура! история от дуры!
0
 temixt1 отправлено
баян с вк
0
AvalonX отправлено
Ну блин, хоть бы писали - с просторов инета