История учит тому, что она ничему не учит. Часть 2

История учит тому, что она ничему не учит. Часть 2
Автор поста оценил этот комментарий
отличный пост! пусть молодые люди из Украины почитают и поймут, что все это уже было.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я родился и вырос в ПМР Бендерах. 91 год и те события остались на всю жизнь в моей памяти. Видел многе, с первого и до последнего дня находился в Бендерах. Мой отец ходил за хлебом, на хлеб завод за 5 км от нашего дома, да, это не далеко, но казалось вечностью когда идешь под свист пуль, Бог хранил нас.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что ты его ночью выставил.Мало людей сидят(А вот беженцев из Бендер я видел лично,у меня во дворе до сих пор живет мужчина от туда.Мне тогда было 8 лет и я очень удивлялся когда узнал его возраст,как у мужчины,в 25 лет,уже волосы седые (а в свои 25,он выглядел на 40 летнего)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У моих родителе 8 детей, все выжили. Я горжусь моими родителями! Однажды ночью наш дом попал под обстрел, мама нас выводила по одному в подвал, а отец покрышки от машины зажег в стороне от дома, чтоб отвлечь от движения нашего, когда мы спускались в подвал
Автор поста оценил этот комментарий
Национализм это опухоль на теле страны. Он не лечиться, он выбивается с дерьмом. А по сему, читая эти страшные строки, я не понимаю: какого, блять, хера за это не расстреливают?!