История сноуборда!

Как и обещал, что выложу весной. Это только начало, посты будут выходить раз в две-три недели. К осени будут посты для обучения начинающих.
История сноуборда! Как и обещал, что выложу весной. Это только начало, посты будут выходить раз в две-три недели. К осени будут посты для обучения начинающих.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне прям грустно, действительно безысходность на пикабу, мучаешься, клеешь пост, а его минусуют, хоть указываете за что минусуете, а не просто тычьте на кнопку, я для ребят старался, давно им обещал, а так они не увидят, когда пост из горячего даже не выйдет. Уже все мои длиннопосты заминусовали, а комментарии только положительные, в чем прикол? Вы много подобного сделали? Не нравится аргументируй, я исправлю.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти бро, пост реально интересный, держи плюсик)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, увидев пост про сноуборд я подумал: "а не тот ли это парень...." - проверил - оказалось тот :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай, не обращай внимания. Вот ты, Dartmoor. Да-да, ты. Послушай меня.
Ты - молодец. Ты очень старался, сделал очень интересный пост, и, поверь, мне очень интересно. Таким ДОЛЖЕН быть пикабу. Познавательным, и смешным.
Материал склеен очень качественно. Я знаю, что такое делать длиннопост. у меня простенький, по шахматам, но я на него потратил 4 часа!!! Я уверен, что ты потратил не меньше времени. И, не отчаивайся. Знай, что есть люди, которым твои посты очень интересны. Просто, не многие хотят писать это в комментарии. Я - отписал. Тебя еще заплюсуют. Добра тебе, и знаний!