6
История про моего должника
7 Комментариев  

Есть у меня знакомый,  в декабре 2014 года позвонил, попросил  денег, мол там поставки по пиву срываются(у него  была своя точка по продаже) и не хватало чуть-чуть, а надо  срочно. Проблем с деньгами тогда не было  да и сумму попросил  небольшую, всего 25К рублей, ну ок, перевел  ему сразу денег на карту, через 2 часа звонит(а время уже часов 12 ночи) мол в ресторане застрял, типа карту на которой его деньги были заблокировали,  попросил еще 15...я сонный даже не одуплял что уже перевел  ему и как карту могли заблокировать, перевел...прошло  почти три года, каждый раз  на вопросы "где деньги Зин?" отвечал "счас нереальные проблемы" "сын заболел" "рандомная неведомая херня" в итоге напомнил  ему,  что  знаю  его  родителей и они ни разу не обрадуются, что  их  сын такой безответственный, ответил, что  "сейчас буду отдавать по пятерке в месяц", перевел  мне пятерку и снова пропал...

Видно не задался бизнес, раз  за три года сорокет не скопил))))

+1
uhjn отправлено

таких как ты дохера у него

0
 MrGerasim отправлено

..и таких, как он дохера

0
 Skrimbow отправлено

Кинь мне 25К, сумма-то небольшая))

0
 PozyvnoyRashid отправил

Бля! Его не Саша Павленко зовут часом?))) Лень самому писать про аналогичного козла. Схема просто знакомая очень)).

0
4etko отправлено
Сослуживец попросил на свадьбу взаймы 40к. Скинул. Просил он на пару месяцев.
Женился 2 года назад и тоже отмазки.
На мои вопросы отвечает мол ща все решится и прочее.
Он из Калининграда, я из Москвы. К нему не поеду, просто все говорит о человеке... пидорас.
0
Emmanuell отправлено

ребят накидайте рейтинга, на офигенное видео не хватает

0
uhjn отправлено

опиши видео

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь