История про аллергию.

История про аллергию.


Самая первая аллергия проявилась в далеком детстве, во время трапезы в детском саду. Подали нам тертую свеклу с черносливом. Ну я все съел, вроде как свекла вкусная и чернослив сладкий, умял в обе щеки. Только потянул ручки ко второму блюду как понял что шас меня вывернет. И вывернуло. Прямо на тарелку со вторым, на стол и чутка на детей сидевших рядом со мной. Сразу крики, сопли, слезы. Повели меня в медпункт. Идти было не очень далеко, однако я успел еше три раза блевануть по дороге. Благо мать работала в этом же медпункте. После осмотра вынесли вердикт что какая-то неправильная свекла с черносливом. Вызвали повариху с заведующей на разговор. Пока разговаривали я успел и в медпункте наблевать. Вызвали скорую. Пока ждали, я сидел с тазиком и блевал. Приехала скорая, отвезли больницу, исследовали. После говорят что у меня аллергия на свеклу и чернослив. Причем не по отдельности, а вместе. Эдакая взрывная смесь. Хотя сколько помню и в правду, по отдельности ел и ничего не было. Вроде как успокоились, выписали какие-то порошки, полегчало, но потом пару раз блеванул и на следующий день все было хорошо. В группе воспитательнице велели не давать мне это тюрю и на том все улеглось.


Через год меня перевели в другую группу. Воспитательница не знала про мою аллергию, и потому когда нам снова подали свеклу с черносливом, я наотрез отказался, аргументируя что буду блевать. Воспитательница была строгой теткой, я её не долюбливал, отругала меня и начала с усилием, против моей воли, заталкивать эту пакость ко мне в рот. Очистив тарелку, она сказала что ничего со мной не произошло, и чтобы я больше не выпендривался. Аллергия не застала долго себя ждать. Воспитательница даже не успела дойти до своего стула, как я подбежал к ней, контролируя рвотные позывы, и наблевал на её платье. Потом с гордой, злорадной улыбкой прошипел ей «Я же говорил!» проблевал еше раз сквозь зубы. Потом гордо и надменно отправился в медпункт, к матери. Там мы оделись и пошли домой, ибо порошки эти остались там. По дороге домой я блеванул еше раз 20, из их ни разу не наблевав в трамвае, ибо понимал как будет плохо потом кондуктору. После того дня я зарекся не есть свеклу с черносливом, ни в месте ни по отдельности. И даже сейчас не знаю, будет ли у меня аллергия на эти два продукта питания.

Автор поста оценил этот комментарий

"Воспитательница была строгой теткой, я её не долюбливал, отругала меня и начала с усилием, против моей воли, заталкивать эту пакость ко мне в рот." - Что за пиздец, извините?!